Опрос симпатикам Майдана и всем, кто против ПРЕЗИКа :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я отказываюсь считать яныка возможным фактором раздела Украины. Он грош ломаного не стоит, не то что такой участи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну я революционер по жизни :) декрет - это просто возможность здесь "повыступать" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с первым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что с первым? со 2ым ребёнком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без Януковича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"-Мама, зачем ты мне гвозди в завтрак положила?+ -Ну, смотри, вот колбаса, вот сыр, вот хлеб!-А гвозди???-Так вот же гвозди!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. Нашелся, вседержитель... ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще большой беды в разделе Украины не вижу Сегодня надо таможенный/пограничный контроль проходить в Россию. Не велика преграда.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опрос основан, на заявах нескольких наших и зарубежных политиков конечно Я., вообще не в прикол руководить Восточной частью, а поговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единство без Яныка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Лично мне восточная Украина вообще не надо, и не нравится, и т.п. Но! Раздел Украины - это закладывание бомбы на будущее. Это новые и новые серии. Лучше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда взялся раздел? что имеется в виду? так можно дров сгоряча нарубить ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а я сегодня ещё не заходила на Кидстафф, надо пойти и там "отметиться" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все равно что вам какую ногу отрезать правую или левую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я так не согласна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они то же думают про стоящих на майдане :) про зомби )[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-й вариант Украина без яныка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 не устраивает ни один из вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3. Против раздела и с другой властью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даешь 3-й вариант!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Единство - с Яныком в тюрьме [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за единую Украину с федеративным устройством. Янукович - пусть уходит.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение