Отчет по Октябрьскому дворцу

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчет по Октябрьскому дворцу Товарищи женщины, докладываю обстановку по Октябрьскому. Были вчера на спектакле Квартета И. Все целое, внутри чисто, окна не побиты, цветочки в вазонах политы, гардеробщицы не обесчещены. Второй этаж перекрыт, там аккуратненько лежат чистые одеяла и вещи. Пахнет нормально. Вшей вроде тоже не подхватили. Так что участь Ленина Октябрьский не постигла, будьте спокойны.А, и спектакль прекрасный был, но тут революционеры не при чем)) кто-то вчера еще был? судя по полупустому залу, многие отменили поход, а зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вчера были (+) Большой группой человек этак из 10. Ваши впечатления разделяю по всем пунктам. В воскресенье у Квартета был практически аншлаг, а вчера, по словам организаторов гастролей, продалось около 1500 билетов из возможных 1900, а пришло около 1000 человек. Многих испугало закрытие близлежащих станций метро и невозможность подъехать на машине в какие-то близлежащие точки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча скажут, что вам оплачена пропаганда или же вы привыкли не видеть грязи вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гардеробщицы :))))))))))))))) То есть , митингующие там еще ночуют, так?[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это не ваша компания сзади нас сидела в амфитеатре?) Добраться было нелегко, это факт. В метро вообще не могу, дурно мне там, но вариантов не было. Зато прогулялись по осадному центру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :) Мы в партере были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гардеробщицы разочарованы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я люблю подстрекателей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю тех, у кого двойная мораль (не о Вас пишу) в одной теме они пищат, что события накручены и притянуты за уши, а в другой пищат, что окна побиты, какашки по стенам размазаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я на такое стараюсь не реагировать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гардеробщицы, может быть, на что-то рассчитывали! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот:))))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли, что им взбредет в голову, этим революционерам))) да, ночуют, на втором этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их ждало разочарование)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже я хотела съязвить по поводу 17 года :)), но удержалась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платит лично Кличко, и натурой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду сегодня. может достою очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, Вы за слова отвечаете?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и хорошо, Я побаивалась, что русские артисты просто поотменяют гастроли. А с учетом стоимости билетов на тот же Квартет И это - накладненько. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не обратили внимание, на ближайшие дни нет отмены спектаклей? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і сміх і гріх... [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставайте за мной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта, я первее Вас пришла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот на Гребенщикова собираюсь в пятницу, надеюсь, что приедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тикайте, девы. Придет Снежанна и всем даст по харизмам) [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение