Что бы сделала я , чтобы показать Путину что о нем думает мировая общественность.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и в США всякие соревнования нужно бойкотировать, они "демократию" по своему навязывают еще теми методами - только все глаза на это закрывают ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта инфа не подтверждена [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам на Ближнем Востоке, только они в долг не дают ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже было по снижению цен на нефть - сговор с арабскими шейхами, и ссср канул в вечность, но сейчас видимо арабские шейхи не хотят играть в эту игру - кто компенсировать будет такой бал[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да((( и в Европе тоже демократия только та, что им выгодна... вчера специально погуглила картинки "розгон демонстрации в греции". там такой ад творился, что наш беркут просто милые детки по сравнению с ними. а ведь это ничего, кто ж будет осуждать матушку-европу? а вот россию чморить - это да, это все любят... по отношеню к политикам, что нашим, что не нашим, у меня одно любимое выражение: и волки суки, и овцы суки. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что в форбс считают, что он самый влиятельный человек в мире А вот если бы они читали форум и украинские сми то конечно же конечно же у них бы раскрылись глаза. Некому просветить бедняжек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе предложение - это нечто из области фантастики [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Вас Путин заботит? (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу простить ему "Курск", Беслан и Крымск, давление на Украину, лицемерие и цинизм. Просто ненавижу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ разжигание ненависти между братскими народами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а США бомбежки Ближнего Востока простить можете, или Европе - Северной Африки? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плевать он хотел на всю мировую общественность. Я уже тоже подумала о бойкоте нашими олимпийцами, но подумайте о спортсменах. Они же всю жизнь к этой олимпиаде готовились! Следующей олимпиады не все уже дождутся! Жалко мне их. Для них не важно Сочи или Барселона, для них это соревнования всей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не до путина сейчас, честно() [+sign]Видишь в небеКлин треугольный?То раки летят зимовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США не ведут политику геноцида своего народа. А ПУтин да.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чому не знаємо? Я от мала можливість йому руку потиснути не так давно ))() .[+sign]Знал бы Ирод, что чем он сильней, тем верней, неизбежнее чудо. Постоянство такого родства -основной механизм Рождества. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно уточнить, каким способом геноцид ведется, а то народ вокруг не признается...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда удобно иметь пугало- на борьбу с ним любые налогоплательщики денег выделят. Вы чертовски наивны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урезанием до минимума бюджета на образование, науку, медицину, спаивание, доведение до нищенства, Этого мало? Я про русский народ говорю. Поскольку я считаю русский и украинский НАРОД братскими, ненавижу путина за сталкивание их лбами и давление оказываемое на меня лично посредством моих зомбированных русских родственников и кумовей.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не могли бы теперь написать здесь текст "как бы Янукович не отрекся от престола по собственной воле", ну что-то в этом духе, проверим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как один на защиту кремлевского карлана выдвинулись и прикрыли, страдающие среди бандеровцев нюрокмироназвьоздочка. [+sign]КДЖЗ !!! МКГ !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пояснения... я даже не буду комментировать в отношении геноцида.... уж простите за прямоту, но по всем указанным в первом параграфе пунктам сравнение не в пользу Украины... к сожалению... Я не буду тут ничего российского пиарить, т.к. все равно все тут лучше знают, как в России хреново:)) Пара фактов - после 20-00 спиртное купить нельзя, в дни праздников спиртное иногда нельзя купить и днем в центральных районах (включая пиво). Сигареты без предъявления паспорта не продадут (ну разве что явственно видно, что человеку за 40). Была очень удивлена, когда обнаружила массу БЕСПЛАТНЫХ кружков и спортивных секций для детей, в каждом районе список.По поводу сталкивания лбами где-то согласна, только это процесс двусторонний... Вы не менее зомбированы в отношении России, чем Вы считаете своих родственников. Чтобы судить объективно, нужно пожить и в Украине, и в России.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение