Что бы сделала я , чтобы показать Путину что о нем думает мировая общественность.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы сделала я , чтобы показать Путину что о нем думает мировая общественность. Объявила бы мировой бойкот олимпиаде. Не поехала бы на олимпиаду в Сочи ни в качестве официальной делигации, ни в качестве корреспондента, ни в качестве участника, ни в качестве зрителя. Пучть бы сам купил все билеты на все соревнования и любовался на свои достижения по деребану бюджета и составлению коррупционных схем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то из правительства Германии уже заявил об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меркель может... она ж, кажись, и на футбол куда-то принципиально не ездила. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но спортсмены то тут при чем, у них и так проф.жизнь коротка () ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

президент Германии. представляете. там тоже есть президент, но мы о нем практически не знаем ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канцлер точнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На войне, как на войне(( чем наши студенты виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думала, то олимпиада 80, то сочи - непруха тут олимпиады проводить... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

США бойкотировали олимпиаду-80 (ввод войск в Афганистан) и с ними некоторые страны. Потом алаверды - СССР бойкотировал олимпиаду-84 в Америке ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже было, Олимпиада-80 в Москве и в качестве ответного действия Олимпиада-84 в Лос-Анжелесе Кроме снижения конкурентных условий и слез спортсменов, которые в силу возрастных нюансов возможно только раз в жизни имеют шанс там выступить, никаких других впечатлений не помню.Единственное, что окажет влияние, - перестать покупать российские нефть и газ или существенно снизить мировые цены на эти продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

президент тоже есть() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о канцлере Ангеле Меркель, а о федеральном президенте Йоахиме Гауке. именно он бойкотирует олимпиаду. Меркель заявлений не делала.http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/12/08/n_5800757.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада В преддверии зимней Олимпиады, которая пройдет в Сочи в феврале 2014 года, многие спортсмены протестуют против принятого в России в июне закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Йоахим Гаук прилагает усилия к тому, чтобы его отказ от поездки в Сочи не был воспринят как неуважение к немецким атлетам: он намерен принять их по возвращении с Олимпиады 24 февраля в Мюнхене, отмечает Der Spiegel.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве это возможно? Где ж их покупать, если нефтепроводы и газопроводы идут из России через Украину в Европу? [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, правильно гаук на олимпиаду не едет. у них там, как на киевском почтамте в свое время, обвалился потолок на олимпийском обьекте.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в Сочи упала крыша санно-бобслейного комплекса огонь потух, поветке морду набилину не зря это все, не зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы туда не ехала из соображений безопасности. Там такой дерибан знатный, как бы не завалилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, написала и прочитала пост выше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объявляйте! он очень расстроится что Вас не будет ) и не вся мировая общественность совпадает с вами во мнениях, к сожалению или к счастью (кому как, на выбор)http://www.forbes.com/sites/carolinehoward/2013/10/30/the-worlds-most-powerful-people-2013/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нам не пофиг - расстроится он или нет, пусть хоть застрелится. Мы не часть России, нам на него абсолютно плевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам плевать то что вы делаете в этой теме? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, сколько людей думают, что Он что то... А он просто позволил своим подчиненным деребанить страну, в обмен на свою должность. Ну и красная кнопка по наследству осталась, хотя.. может и нет там ужо ничего, потихому продали Ирану:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение