новости по каналу Украина: пока тихо и без столкновений

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цензор нет разгромлен силовиками Об этом в фейсбуке написал его редакторЮрий БутусовРедактор в Цензор.НЕТOptions for this storyСлава Богу, все сотрудники Цензор.Нет, волонтеры с Евромайдана, и посторонние люди, которые находились в нашей комнате на третьем этаже административного здания на улице Туровская, 19, отпущены на свободу. Никаких правовых оснований для захвата помещения и наших компьютеров не предъявлено! Бандитский налет осуществили неизвестные люди с оружием. Наша комната находится на третьем этаже большого здания с кучей офисов, в самом конце коридора. Группа захвата прежде всего залетела именно к нам. Я не сомневаюсь, что именно мы были мишенью этой атаки. Все компьютеры в нашей комнате и другое личное имущество людей, которые там находились, захвачено, и мы получаем информацию, что их выносят из здания неизвестные силовики, которые не представились. У кого-то есть сомнения, что если Евромайдан уничтожат, Захарченко и Клюев построят здесь туркменскую "демократию"? У меня таких сомнений уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а где в инете можно смотреть новости по этой теме, или он-лайн-трансляцию как по news24? накрылось спутниковое так не в тему( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, но они здесь, а не в Донецке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=VnczbR12Bfw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! 24тый тоже нашла! а то сижу как в танке) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу всем, кто "поливает" трк Украина: Знаете ли вы, что многие их журналисты возят машинами и в руках еду на майдан? Практически ВСЕ тамошние ребята, кто остается в студии для того, что б показать вам новости, отдают все деньги из кошелька для закупки продуктов для митингующих? "Ахметовский" и "донецкий"??? почему? там такие же киевляне работают, как и мы с вами. Их журналисты тоже попадали под дубинки и своими головами прикрывали камеры. Перестаньте вот так просто обижать тех, кого даже не знаете. Когда-то мы слепо верили 5каналу и потом ТиВиАй... но прошло давно уже то время, когда мы верим словам. Они показывают, мы анализируем.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Титушки пробовали проникнуть в офис 5-го канала. Пока отбили:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение