Лия Ахеджакова про нас

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лия Ахеджакова про нас не была я активной в политических темах последнее время, многое мне кажется перебором, многое наигранным... а вот эти слова тронули до глубины души Українці не хочуть зашморгу на шиї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница, я ее обажаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка она огромная [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талантливый человек талантлив во всем я ее обожаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильная духом женщина. Спасибо ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокое уважение [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-БА-ЖА-Ю!!! Как рада была прочитать то, что и ожидала от нее! И как боялась открывать тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слова, конечно, приятственные... но по факту - что было сделано для сидельцев банковой?[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, что Вы имеете ввиду?(тема моя) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А от коли треба було складати петицію за "болотних сидільців", ми всього 15 тисяч підписів набрали." а коли посадили "зачінщікав масавих беспорядков" на банковій і, от сьогодні, людей просто на вулиці хапають і кидають за грати - де наша реакція, протести, петиції? чим ми кращі?[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш протест на майдане. а вообще, мне сам посыл был приятен, это не Клуни, не обиженный Путиным олигарх или ведущий, человек от чистого сердца [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дік, когда тебя хвалят, понятно, что приятно... протест на майдане как помощь посаженім в сизо людям с сотрясениями и множественніми травмами? имхо, надо біло полмайдана под суді пригнать... с другой стороні суді организовівались достаточно тайно... ну, тогда под лукьяновку 200 тісяч пригнать, а не полторі калеки.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Верник хорошо сказал... Монучаров покоробил, но кто б его знал))). Все смотрела по ТВ, ссылок не дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сасибо ей огромное! [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приятно, даже когда просто не ругают)) если честно, я в больших подробностях не знаю обо всех событиях+ про полторы калеки не читала, считала, что стоят люди в том числе и против того, что было насилие на майдане, если бы не было его, то евромайдан(тот, что действительно был евро) уже давно разошелся бы. То есть, это таки протест против проявленного бандитизма[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... протест на майдане - он и против избиения младенцев", но, имхо, невинно задержаніе избитіе люди чувствуют себя брошеніми. имея столько народ на майдане, стоило выделить бОльшую часть для пикетирования лукьяновки. а так... ну, 20 посадили, а на майдане их пол мильона - невелика потеря:(([+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все потому, что народом надо управлять, а те, кто ими управляет сейчас, преследуют исключительно свои цели [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она пишет, цитирую+ "А вот когда нужно было составлять петицию за «болотных сидельцев», мы всего 15 тысяч подписей набрали."А где посмотреть сколько подписей мы собрали за осужденных Шевченковским судом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уже вижу, что выше klazy подняла эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

klazy +1000)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, там не совсем понятно как подписывать эту петицию. Почему не сделать поля для заполнения на доступном для всех языке?Во-вторых, россияне собирали эти подписи очень длительный период времени (ну и численность населения у них как бы побольше). У нас же это число подписей появились буквально за день. Распространяйте эту петицию активнее и будет расти число подписавшихся.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я хорошо помню расстрел белого дома в Москве и помню неравнодушие творческой элиты Москвы и Лии Ахеджаковой в том числе, тогда она с другими коллегами по сцене была на экране больше суток,наверное -призывала Ельцина одуматься и не стрелять в людей из пушек...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение