А как сейчас мирные люди, кто живет в околомайданной акватории?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как сейчас мирные люди, кто живет в околомайданной акватории? Там же куча домов . люди живут с детьми. Машины паркуют ...или парковали во дворах. Выехали все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу как на духу - у меня бабушка с дедушкой живут на Институтской. Кошку нашу нянчат, мы ее отдали им на воспитание когда малая появилась. сидят мои старички дома, сегодня бабушка за хлебом выходила, говорит стремно как-то.но в целом нормально. Люди, скажите - забирать их к нам за город или пусть сидят дома, ждут когда рассосется??? у меня прям сердце не на месте:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живет моя подруженька на шелковичной. Закрыли арку заборчиком после первой 2004 года, когда все было просто изгажено. Сейчас, вроде, ничего с воротами то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на бессарабке - тихо и спокойно. друзья на лютеранской - говорят, что спокойно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим 75 и 82 года. Бабушка еще молодцом, а дед сдал. Ехать никуда не хотят. Загородки-заборчика во дворе нет. - говорят во дворе относительно чисто. Но моя бабушка оч плохо видит :((( я была у них вчера - вроде чисто во дворе было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушка живет напротив ВР , можно сказать его дом с двух сторон оцеплен вчера был беркутом, чтобы пройти к нему час уговаривали нас пустить, внутри среди беркутовцев в обмундировании реально страшно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хоть утешили !!!! а то я уже думаю как их вывозить и куда у нас селить со всех их медикаментами-аппаратурой для здоровья:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выросла среди военных - нас формой не испужать :)) лишь бы порядок был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бессарабка - нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было реально страшно, когда прошли через все их заграждения к людям мне аж отлегло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю вам уже поздно их забирать. Сейчас туда не пробиться, а завтра разгонять будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дал бы бог!! :)) а это достоверная инфа? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот на Институтской нахожусь, что сказать - в угловом с Шелковичной доме двор закрыт и там чисто, а вот во дворе дома напротив Нацбанка - очень грязно. Шелковичная - страдает от арочников, ни я, ни мои коллеги, друзья, которые в центр на работу ездили на машинах - уже не ездят, кто их знает этих манифестантов, сегодня памятник Ленину - завтра чей-то Порш. Арочники гадят в подъездах (моя коллега в доме на ул. Шелковичной сегодня на первом этаже обнаружила две кучи явно человеческих э...., говорит вонища стояла на весь их маленький подъездик - там всего 4 этажа дом). Я б стариков не трогала, еще день два и жизнь наладится. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дал бы Бог что? Чтоб разогнали?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а то вони сволочі лавочки псують і порш чийсь покалічити можуть... хоча що ви хочете... будинки там переважно (хоч і не всі) населені ветеранами гебешними. Це не виліковно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сейчас не так? вчера были буквально везде - -нормально чисто, страшно из-за беркута, от того что может им стукнуть в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шла бы речь о Ваших бабушке-дедушке, тоже в игру слов игрались бы?! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально у нас. такого количества культурных, вежливых и трезвых людей давно в центре не видела.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 2004 на Институтской работала :) Очень удобно было чаи из офиса разносить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то раньше можно подумать в их подъезде никто не гадил. Это беда всех подъездов в центре, независимо от политической ситуации. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данной теме я лично отвечать на провокации и вступать в диску с анонимами не собираюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое дело :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бессарабке как обычно. Машин полон двор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что может быть..? беркут ворвется в квартиру? дом возьмут в оцепление на неделю? бомбежки..? если что - у нас бабушка живет на Софиевской площади, все спокойно.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение