Метро сегодня

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

театральную открыли ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужа подсадить к вам можно? Или вы только женский коллектив везете? Его можно на метро Днепр высадить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ) обещаю не приставать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Майдан открыли? переход ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не успею до вас добежать. Я в 17.30 выхожу из офиса на театральной:( [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря как бежать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак:( [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже волнует [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мабуть даже раньше уеду, начальство разрешило так что выезд с Почтовой переносится на 17:00. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишитесь пож, как откроют переход Майдан-Крещатик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сказали через часа полтора откроют ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переход Майдан-Крещатик и Театральная-Золотые ворота открыты? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что в метро объявили, что поезд на ст. Крещатик не останавливается Про Театральную ничего не сказали. Может уже открыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин вот как домой доехать? ппц... машиной - все стоит нереально... в метро не перейти на нужную ветку... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Льва Толстого и переход на Дворец спорта - ок???? Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

театральная - золотые ворота открыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже дома. ехала по Телиги, плотно, но ехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за последние пол часа с 5 баллов пробки поднялись до 9 :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто в курсе, переход Майдан-Крещатик и сам Крещатик уже открыты??? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только-что наш дедушка вернулся с Академгородка + на Крещатике поезд не остановился. Вышел на Арсенальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение