Джордж Клуни поддержал украинцев! :))))))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бубочка, я его и раньше любила))) Приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз уш Жорж Клуни.... [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он очень умный человек, я с ним интервью читала в журнале Психолоджи Раньше мне он просто как мужчина нравился, а после прочтения интервью поняла, что он еще и глубокая интересная личность. Вот так вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он вот только сегодня утром начал нравиться как мужчина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозги возбуждают? Есть такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие же мы, дамы, сюсюки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тема про тело Кличко постоянно в топе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже:) та приятно, что он высказал свое мнение и поддержку, что он вообще в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бубочка такая!))))) не прошел мимо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повышаем либидо)) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менi теж вiн подобається, але ж кажуть, що вiн гей, нi?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Ахеджакова высказалась прекрасно + Украинцы дали нам урок бесстрашияКогда два года назад начались протесты на Болотной, я ощутила восторг, благодарность, надежду, но сменилась она разочарованием. Это была отправная точка, когда люди проснулись. В первую очередь интеллигенция и средний класс, бизнесмены, студенты. Это очень хороший срез общества. Шли образованные, умные люди. Конечно, интернет тогда сыграл свою роль — это великая сила. Простой лозунг мигом разошелся: завтра будет поздно, ребят, нужно выходить. В дождь, в холод, в жару.Я с огромным уважением отношусь к людям, которые продолжают выходить. Их могут избить, они могут попасть в больницу, их могут посадить в тюрьму, и в основном идет интеллигенция. Это огромный риск, но они не боятся. Когда идешь среди них, понимаешь — это другая страна, это другие люди. Я помню, как я вела на Болотную полуслепую старушку, она и не понимала, кто ее за руку держит. Выходят шестидесятники. Люди есть просто потрясающие, но большинство сидят дома, у них один принцип: продукты есть и нет войны, а другие пусть в тюрьмах гниют, моя хата с краю. В моей среде политика — грязное дело, мало кто решается высказаться.http://www.snob.ru/profile/25949/blog/69075 и далее по ссылке[+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это безумно важно, гей или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і що, гей-не гей, Вам особисто що до того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не зря яв него с 15 лет была влюблена!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ядаже не думала, что он знает где Украина (+) ошибалась. Глобально приятно, даже если просто зачитал текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение