А тем временем, аноним жалуется в админской

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А що цікавого? Я сама проголосовала за свєрженіє)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что значит не хватило няшных номинаций:) (+) а номинировали бы на Мисс Великодушие или мисс Толерантность года - и был бы из человека миротворец, а не ябеда[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не ест пирожов в песочнице. Это для нее вопиющее хамство)) пирожками надо давиться в другом месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всех вылечили , что поделать...забейте() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) b[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то на мало людей стуканули))) Можно было во вчерашней теме про отставку президента всех скопировать и в бан попросить отправить)))) Сразу бы весь форум опустел и можно было бы писать, как в стране жить хорошо, и все любят президента, и вообще жизнь - сказка))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в этом списке нет. Добавляйте, я тоже против Янука!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о - я в списке :) еще раз убеждаюсь, что ведется информационная прочистка мозгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... не совсем ясно я как бы "выступила" только в одной политической теме и ясно дала понять, что и темы политические здесь мне надоели и майдан мне не совсем ясен(((((... не поддерживаю обе стороны, нейтралитет не соблюдаю, имею своё ИМХОЗЫ: а вообще, как ни странно, не хватает тем о любовниках/любовницах, мужьях и овощных ЗП......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))это у нее работа такая как говориться, кто на что учился,))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб такое ляпнуть не нужно быть ни хакером, ни вообще семи пядей во лбу. Это просто "ляп-ляп языком" [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ, забаньте Агриппину - и культурный уровень ликаря сразу повысится!)) пардон, ржу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная шутка))) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цікаво, кого це я зачепила, що моє ім`я в перший, як то кажуть, рядах ;) ні з ким тут, наче, не сварилась ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, знайшла! Очевилно, це Лена Толстік образилась, що я не читала її ЖЖ, і + запропонувала їй повертатись з "поганої" Європи в благословенну Україну ;)А ще я в тій самій темі, прочитавши статтю за посиланням на Таболоїді, написала, що Лена Тостік - авторитет моральний, політичний і економічний (для деяких, звісно ;))Матюків, наче, не було.За іронію можна банити? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно!)) песочница же ее не понимает и от этого впадает в глубокую печальку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех, неплохая компания ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово она!)))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тоже ябедничате/ детский сад() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы вообще запретила анонимное общение на форуме тапок не боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение