100-тысячная колонна митингующих отправляется на Межигорье

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

100-тысячная колонна митингующих отправляется на Межигорье В данный момент на Майдане Независимости организовывается колонна митингующих для похода к резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье.Об этом в комментарии Цензор.НЕТ сообщил нардеп ("Батькивщина") Андрей Павловский*.В данный момент в центре Киева на Майдане Независимости на углу с ул Институтской формируется колонна желающих для пешего марша к резиденции президента Виктора Януковича*. Количество людей в колонне достигло 100 тысяч.Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Активисты дошли до Межигорья и митингуют под резиденцией ЯнуковичаПо словам оппозиционера колонну в Межигорье будут сопровождать нардепы от оппозиции Павловский, Бригинец и другие. А также митингующих в Межигорье будут сопровождать микроавтобусы оппозиции.Марщ планирует достичь Межигорья за 3-4 часа.Источник: http://censor.net.ua/n262603
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что погорячились насчет трех часов хода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витя , беги огородами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турчинов вроде говорил, что заблокируют, если Я. не сложит полномочия. А шо, уже двинулись? [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! Все серьезно кажется.... А вот интересно что дальше? ну выдвинулись, но даже, допустим, без проблем дошли, а что дальше? захват а-ля зимний??так Я так просто не отпустит свои владения..могут быть жертвыкапец, что творится.ЗЫ. это моя первая полит. тема, в других я не участвовала.....жалко, если снова люди пострадают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне тоже интересно. ну придут они туда.......дальше что??? там поставят палатки и туда надо будет бутерброды и чай носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше представьте то, что могут быть жертвы среди обычных людей, которые туда пойдут. За оппозицию я совсем не переживаю, эти человеческим щитом прикроются и свалят в случае чего на своих микроавтобусах быстро.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг "беги, дядь Мить!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь я, что подавят тех людей как клопов((( Межигорье это детище, гордость, воплощение мечты Яныка. Он совсем рехнуться может () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут ППКС () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, причем сам Я будет носить, ну аче? раз уж в гости пришли.. баньку выделит.... Блин, лишь бы без кровопролития! пусть посидят там еще в палатках, помитингуют...Я. асфальт себе быстрее восстановит, чем на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим , им уже прямым текстом Европа сказала- виз не будет , если они будут вести себя неправильно . И не тольko виз. Думаю , оппо с Европой действуют вместе поэтапно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правда верите, что им от Европы нужны визы??? У каждого уже, поди, есть вторые паспорта. уж Румынии и Венгрии так точно без проблем можно купить, даже практически легально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что долго там толпа не выстоит, там Октябрьских дворцов и котлет не будет, поэтому будут активно подстрекать к захвату... замерзшие и голодные люди гораздо больше к этому будут готовы, чем стоящие в центре Киева, с возможностью погреться, поесть и переночевать...пойду сыну звонить, а то у него ума хватит туда потащиться...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, они уже сели и расплакались от такой обиды... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня другое волнует, а хде сейчас наш гарант ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Господи, подавят толпу... Люди, никто не слышал меня, когда говорила, что лезть на рожон не надо... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. за него Вы волнуетесь больше?? ))) надеюсь, что бежит по Межгорью, роняя кал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, смешно будет, если толпа ридет, а его и в стране даже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то все забыли про вертолет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно! а как бы она предусмотрела?? Или Е было какое-то дело до какой-то там Украины??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая глупость:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз за него я спокойна. Просто люди собрались, требуют его отставки... А он вторую неделю прячется от народа. Вот так гарант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение