Смольный, Смольный, я матрос Железняк

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та вы шо? вот это новость)) Монастырь основали монахи Киево-Печерской лавры, бежавшие от нашествия татар в 1240 году. Учите историю, мадам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то? да эта страна построила большинство киевских памятников архитектуры, если что+ И при том, что я что-то не припомню, что в Киеве строили и созидали галичание, орущие "бей москалей"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, из своих карманных денег, конечно, как я понимаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, Украина не зарабатывала , а была дотационной в СССр ? У вас кроме российских есть др. каналы тв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о о господи, простите, что прокомментировала Вас, впредь буду осмотрительнее [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну памятник ленину- забирайте, хоть это тоже все киевляне . Что это на вас нашло? И давно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кошмарр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это вечное переименование((((( Мне название родом из коммунистического прошлого не нравится, но нынешнее название «Международный центр культуры и искусств» мне нравится, а уж если переименовывать то возвращать первоначальное название «Институт благородных девиц»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, мне название « Октябрьский дворец» сразу вызывает такие же ассоциации , но я не за новое название « Свобода» с архитектурным обликом здания , на мой взгляд, не уживается. Я в обще сторонница старых названий, как первый раз назвали улицу или здание так и далее потомкам называть.. Но увы, «Институт благородных девиц» уже не актуальное название.. Поэтому насколько я знаю, здание называется «Международный центр культуры и искусств» что, на мой взгляд , вполне соответствует реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вам решать, кому что терпеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воньки:)) ну тогда- и не вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с отсутствием логики и мышления тягаться не умею, сдаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ранее, чем вчера, прогуливаясь по Софиевской площади... памятник Хмельницкому слегка "оживили", разбомбив табличку под ним. ну, и прогуливалась по Михайловской+ ровно неделю назад- по щиколотку в агитационном мусоре, окутанная дымами "отечества" из металических бочек. ну то такое[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегите отсюда [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стеб это, товарищи!:) не трагедируйте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Ваше предложение? к чему это?... есть сооружение которое изначально имело свое название почему не вернуть его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это счеты с Богданом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сколько писали, что грязно в КМДА старший ребенок туда еду возил, все чисто, ничем не воняет. Есть на форуме категория людей, их просто рвет на части, если про независимость Украины рассказывают, про украинский язык, это уже давно присутствует., не в ноябре началось. То ли такая преданность Степаниде Власьевне, либо вид мазохизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, памятник Ленину это вообще смехота его еще и охраняют, ну вот кому он нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я процитую мовою оригіналу March 20th, 1862. - The Merrimac is now called the Virginia. I think these changes of names so confusing and so senseless. Like the French "Royal Bengal Tiger," "National Tiger," etc. Rue this, and next day Rue that, the very days and months a symbol, and nothing signified.http://docsouth.unc.edu/southlit/chesnut/maryches.html#mches1A Diary From Dixie, Mary Boykin Miller Chesnut[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего золотой унтиаз продадим, окна вставим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по внутренним объявлениям для работников Октябрьского - они в курсе и согласны:) там вообще такое ощущение, что идет высоко организованная война уже пятый год. Дежурства, уборки, ответственность за территорию, начальники подразделений, "Мойте руки каждые 15 минут" итд.если на таком же уровне и останется все, поверю в некоторые лозунги майдана:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, брехливые, их просто корежит от всего украинского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как она может ходить по всему форуму и разносить симоненковский бред ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение