Янукович здав Україну Путіну

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да(((, и в новостях нет нигде в нете, а я не помню (+) где я слушала его заявление, так как клацаю каналs с одного на другой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я услышала в три ночи в повторе новостей СТБ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпускайте! Можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это смелые антимайданщики, которые не пишут ононимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб веселее было. "Клоуны, пошли!" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она больная вся, ей лечиться нужно... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ша! прес-секретар Путіна заявив, що питання входження України до МС не розглядалося Вночі вже темка ця була тут на форумі[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем исключительно в Шарите! за гос. счет! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешуть, собаки((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, справедливости ради, я бы на месте РФ тоже молчала бы А то размажут подписанта в его родной стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато голодовку она прекратила "по просьбе радиослушателей, которые утверждают, что ее здоровье нужно миру" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Ясно. Надо поискать, кто-то должен был напечатать комментарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Хорошо бы.[+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у него нервы сдали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://lenta.ru/news/2013/12/07/kremlin/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Твиттере Гриценко дал опровержение сама чуть расплакалась сутра когда услышала.Гриценко никогда не был моим куиром но сейчас я его слушаю и читаю"Розум і спокій - замість істерики. Саме це нам з Вами зараз потрібно. Змушений ще раз нагадати. Ніякого вступу до Митного союзу Янукович у Сочі не підписав. Побережіть нерви - свої і Ваших друзів. Краще нагадайте їм, щоб у неділю о 12:00 - усі були на Майдані!"[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, думаю он просто така твар*ка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет стратегически оправдано. [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм..прочитала "дочекатися підера")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение