согласилась с Монтян.

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вообще удивляюсь, все на словах аргументируют свои действия превышением, а первым пунктом в предложении об отставке, евроходе и т.д - соглашение с ЕС, и т.д. Выгодно тянуть, выгодно, не дураки там сидят, тупее нас тут [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монтян матерится не хуже колхозника или зэка:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Азарыч с Яныком благородные девицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с т.з. логики любопытно: сами участия сих действий нестыковки не замечают? Ну ладно там, наверху, это сценарий. А несколько десятков тысяч человек? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та многие матерятся. Вон гратіа в своей теме заматерилась, достали человека эти президентские приплясывания))) И я ее понимаю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не понимаю. Человек эллементарно должен уметь держать себя в руках да и не верю, я что это от недержания:), скорее заигрывание с массами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гратіа? Чи Монтян? Ви уточнюйте))) О мате согласна - сама не люблю засорения речи [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умею тыць, не знаю в какую тему, но народ наш креативен: http://www.youtube.com/watch?v=3Bq3Ee6aU1w#t=73[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чья попытка? вспомните, народ вышел из за внезапного разворота Януковича на 180 градусов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё будет как всегда: поменяется только кепка. А "тело" каким было таким и останется [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гратія в депутаты, вроде не идет. И потом, одно дело выпалить в гневе, другое - разговаривать на таком языке. Я так понимаю, с потенциальным электоратом она (Мотян) определилась. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двойные стандарты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение