А где тема про номинации?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так удаляйте мою регистрацию))) А то я уже в одном сапоге, да никак не уйду, хотя опаздываю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минуточку...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а по какой причине сносить???? что там было такого? всё- в рамках правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возьму подрощенную, месяца в 4, и летом с ней будет Туська сидеть надеюсь, месяцам к 6, к сентябрю, и мозгов подвезут. Ну и гулять. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такую же брали,. в подростоквом возрасте была- как рыжая крыска, тока большая))) ага, надежда юношей питает.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду в ВА расскажу ему о традициях. ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка взяла в 2,5 месяца - ничего не грызет, только 2 драцены уничтожила, очевидно, питает к ним личную неприязнь. Но подружка гуляет по часу утром и 2,5 часа вечером, сама тоже ничего не грызет после этих прогулок :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думало, мне повылазило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уходили ж на весь день,а у неё зубы менялись. ппц. в холле сожарн был линолеум, обои-по мере ее рсоат=в итоге до потока), плинтус весь, розетки и выключатели, провда, она ручки двери открываьб научилась, в полу, когда уже не было линолеума, рыла + ямы прямо в стяжке. еле отучили жрать всё подряд. и к выгулу приучали- мамадарагая... по шесть часов гуляли, а она ничего не делала и бегом домой, на родную пеленочку..и уставала ж, на ручки на улице просилась, 15-ти - кг дитятко)из шкоды до сих пор только может вывернуть мусорку- если двецу закрыть забудем, гед мусорное ведро стоит-всё по свей квратире разнесет.. там же много вкусного))) атак и жаловаться грех. аа, еще выстрелов боится) охотница плюшевая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прямо в стихах, должен проникнуться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, они наверно все выстрелов боятся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во флудилке нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашнй , когда была щенком, петарду бросили под лапы придурки какие-то.. с тех пор ей крышу сносит в каждый новый год. эх, какое было время золотое) мы её в санки запрягали)и на удочке сосиску перед носом вешали))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже прониклась.чем дальше больше открываю талантов на форуме. прчем таких разносторонних!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

blakitti меня опередила, уже в админке тему создали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже туда глянула.. но блинн, так можно всю беседку разнести. носки, п=репетиторы, платья, уборка-готовка..политика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может ее автор темы удалила?Это была , кажется,Laugher
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно для номинаций было рановато, до Нового года еще одну можно успеть смастерить:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл?? вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в теме, а в принципе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году номинации вообще в ноябре были.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... темы реально просто пропадают, причем именно на кульминационном витке:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець)))))))))))))))))) у нас була московська сторожова, теж в упряжці бігала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего деда - немецкая овчарка, катала мою маму в санках, когда та маленькой была :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бассет- хаунда к зиме не хочешь??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение