Куда звонить, если не начисляют больничный по беременности ?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да хоть 10 До. В нашей стране все меняется каждый месяц. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может вы до 5 дней больничный брали - его оплачивает предприятие, а не соцстрах. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траблы с больничными начались с сентября [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, траблы начались еще в августе. В сентябре уже была полная ж...паМне в Соцстрахе прямым текстом сказали: Скажите спасибо Королевской! А сейчас они вообще там обозлены на них. Видать, и ЗП им урезали и задерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня больничных было 2 по 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, большая сумма по беремености ожидается? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом посмотрела: всегда по 2 раза в месяц перечисляли деньги: в августе 2-го и 20-го, с сентября раз в месяц, в первых числах [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на больничный по беременности уходила в средине июле, деньги получила только в сентябре, почти перед родами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш бухгалтер, как и наш, наверное посчитал и передал его в соцстрах в начале августа. В любом случае в этом месяце ещё перечислений из бюджета не было [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила в соцстрах! меня посылали в казначейство, а когда Звонила в казначейство, посылали в соцстрах... больничный подала в сентябре, получила в конце ноября[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение