Радиоперемови Беркуту

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы хотите увести обсуждение в сторону? Или у вас есть сомнения, что бить безоружных людей, которые не сопротивляются - это преступление? [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не расплескайте. хороша только полная чушь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы уводите в сторону, говоря лишь о персональной ответственности.Есть приказ и он выполняется.А вот уже как и какими методами - если методы тех кто их исполняет противоречат нормам, значит нужно карать персонально тех кто их применил.Если приказ был отдан в жесткой мотивировке - то спрашивать с того кто отдал.Взять всем развернуться и пойти вместе с народом, то знаете ли это уже ближе к перевороту и дальнейшему хаосу - потому как всегда найдутся те, кто из временной анархии захочет получить выгоду, а жертв может стать несоизмеримо больше - т.к. тогда громят все подряд не разбирая и именно толпа, которую некому уже сдерживать.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что пишут, это понятно. Удивлена, что допустили утечку информации Но оно и к лучшему в данном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если знать на какой частоте общаются, то можно записать и беркуты и знать не будут что пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноваты в преступлении всегда оба. И исполнитель, и организатор. Точка. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут слова? не надо передергивать мой смысл, и видеть то чего я даже не писала, я в шоке от сговора людей которые должны защищать, в сговоре вместе с самым высоким начальством с гопниками, и то что твориться это ОПГ если вы не знали...вот уж троли не знают к чему прицепиться, говорить абы говорить о том что уводит от главного смысла происходящего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мля... позволить им дальше бесчинствовать... сорри но так говорить могут только провокаторы... вы говорите на языке ультиматувовВчера прочла что не так давно поувольняли 40-50 летних беркутовцев, у которых еще что-то было внутри, остались молодые живодеры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, ля-ля-ля.... Пукач тоже приказ выполнял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить об уважении к этой прохвесии в данной теме как-то смешно даже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь бесчинствовать? Вы на вопрос ответьте - подразделение упразднить? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто спорит? иногда виноваты обое Я разве против.И то что произошло считаю недопустимым, но там как ни крути много вопросов остается.Другое дело я за то что система прогнила и коррупция огромная. Вот этот вопрос нужно решать в первую очередь.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте у нас достаточно репресивных структур, это ж не очистные сооружения без которых будет капец У нас столько всяких "капец!" и ниче как-то живы, а тут без одного формирования можно подумать кому-то плохо станет резко. Вон как снег выпал в столице - никого не было в Киеве, никто ничего не делал и ниче - выгребали люди сами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А только у меня не открывается или уже удалили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не увидела нигде ответа - был приказ добивать лежачих? фотографироваться поставив ногу на лежащего без сознания человека с пробитой головой..? или избивать втроем-вчетвером фотографов (ну видно же что это фотограф, били и иностранцев)? был приказ избивать людей явно не относящихся к демонстрантам (люди явно возвращались из ночного клуба или просто гуляли)..? Им дали приказ штурмовать - они штурмовать обязаны, фотографироваться с лежащим на земле человеком с пробитой головой - это была часть приказа??Мерзко, мерзко что кто-то их еще и оправдывает, "им дали приказ"...((([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у них просто выбора не было(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прослушала вот здесь https://soundcloud.com/berkutsays/2013-11-30-04-15-28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмейтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, профессия нужная и важная, а вот часть ее представителей - агрессивное быдло, как есть [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это переговоры ДО или ПОСЛЕ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и до и после до - нужна ли подмога, приехали ребята, возле стеллы народ ставит барикадыво время где автозак тушки складыватьи после...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо ждет чтобы вынесли, надеется еще на что-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб им эти тушки везде мерещились :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение