Радиоперемови Беркуту

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Радиоперемови на Майдані Дівчата ви це чули вже?https://soundcloud.com/berkutsays/sets/30-1?utm_source=soundcloud&utm_campaign=share&utm_medium=googleplusМені аж страшно це слухати, тільки почала, нічого не розумію майже...Може хтось послухає та перекладемати чутно добре, якесь переміщення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что они инет не отключили, как в Узбекистане во время протестов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела я , что люди могут спать , есть, помыться бесплатно в хостелах . И многое другое.... Власть проиграла уже ! ... Остался вопрос- власть сама разбежится по свету, или ее вынесут вперед ногами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросоння не глянула, що це за 30, слухаю і думаю, що це зараз відбувається дитина пішла в школу в центр, аж руки затряслись.... дожилися, люди, ми до покращення....[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тушку хай вивозять", їм за це "дадуть премію", Хто це? У них є діти? и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - Люди туда не идут работать, идут- потенциальные каннибалы . ,,Беркут,,- даже не милиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось тут лежить людина, яка вже не рухається, може, її шукають зараз, може, хтось впізнає: http://ua.euronews.com/2013/12/05/footage-released-alleging-ukrainian-police-brutal[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что предлагаете - упразднить такие подразделения? ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но это профессиональные словечки, характерные их работе. Вы ожидали интеллигентных расшаркиваний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось- Беркут - мужик около 30, образование - среднее, веc - 130 кг. Голова предназначена для ношения каски и приема пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего странно? У нас в стране к этим вопросам очень лояльны. Как по мне, даже чересчур лояльны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю. Помню, русская интеллигенция возмущалась русс. военными, когда те точно также говорили о зачистке. Это- карательная операция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набрать новых и требовать, чтобы работали по закону касаемо мирных демонстрантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вопрос уже поставлен... Отступать некуда и им и нам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из кого набирать? судя по многичсленным здешним мнениями туда идут лишь неадекваты.По закону у них есть устав - если им дали команду они ее выполняют. Они не то звено которое решает - штурмовать или нет.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как смешно. фашизм какой-то. третировать людей только из-за принадлежности к какой-то профессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к какой-то?? xaxa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком справочнике мне поискать определение профессии "беркут"? Это не профессия-это призвание. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а как эти переговоры записали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыба гниет с головы. Если наберут новых и будут давать такие же указания (избить мирных людей, чтобы все боялись), то смысла новых набирать не вижу Изначальную проблему вижу именно в их руководстве.Лично мне Беркут в свое время помог в критической ситуации.А от ситуации на Майдане я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персональная ответственность - вот что должны помнить силовики. Исполнение преступного приказа - преступление. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас даже разговоры менеджеров контакт-центров с клиентами пишутся, а тут спец-службы:)) Пишут, как положено. Чтобы в случае чего разобраться, что и как случилось.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как распознается преступный приказ? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение