Приятно познакомиться, Серна!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форум впускает если через адрес почты заходить А газель - это животное, да? Как и серна?А то я увидела тему и первая ассоциация была - автомобиль :)[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и газель, и серна - это типа косули, олени такие не крупные)) грациозные и изящные))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, дорогуша, а я думала ты уже ушла, совсем не видать:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, мы с вами знакомы? Привет:) Рада видеть:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам приятно ;) хотя, конечно, это дурацкая ситуация с невозможностью входить на форум уже как-то .... (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу, жаль:)))) Бессмертный образ секретарши жаль но лучше хоть как, чем никак![+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як Вас раніше величали)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скандальний точно) Мене по ньому дехто пам,ятає по одній не дуже радісній подіїї, тому нехай буде з нової сторінки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехай) просто за останій рік багато хто перейшов на українську, от і цікавлюся)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение