Приятно познакомиться, Серна!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приятно познакомиться, Серна! В смысле, была Серна_Михална, а стала ГазЭль )) На борьбу с авторизацией на форуме у меня ушло всего 2 месяца и, видимо, Серну уже не спасти, будет Газель )))[+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) драсте в новом образе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вы тут! главное.что-влюбленная!!! это здорово!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, я не одна )) Вы кто? [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не признаётся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям! )) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серну жалко (( Она была потрясающей! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. не признаюсь :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не расстраивайтесь. я вот так вжилась с новый ник, что в старом себя уже и не представляю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки! а какой же Ваш был старый ник?...сорри,выше прочла,что это секрет((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, я Газель давно сделала, но вернулась к Серне, люблю ее ) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не то, чтобы секрет...а так, жизня на форуме с нового листа. подруга, правда, выкупила сразу :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь с нового листа, а почерк-то - тот же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. но я же скрываюсь особо. мне скрываться нужды нет, никого особо не обижала... так, пару плюсов от админа за резкость, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это просто шутка, из газеты 2000 за эту неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж заскучала. Как оно на новом месте?:))) [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо-то... ( Оч скучаю. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это понятно. Все-таки кардинальная смена всего. Йогу нашла? [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прювет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даров! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газєль -поддерживаем отеч автопром?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С переездом! Во всех смыслах :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВІтаю). Я теж з реєстрацією боролась і не поборола. Звикаю до нового образу Ще й привід з,явився писати українською. Старий нік російськомовний був, і писати під ним іншою мовою було трохи не стильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение