У моего участка 2 кадастровых номера. Как так могло получится?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100. Ни в коем случае не отсидеться. А в первую очередь проверить, что именно ее акт зарегестрирован. И в случае чего приложить все усилия, чтобы именно второй собственник однажды узнал о вступившем в силу решении суда в пользу Автора. Вы работаете в земресурсах? Я просто опасалась, в случае выявления ситуации не станут ли они связываться с потенциальным вторым собственником. А пока ничего не ясно, это совершенно лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моего!! как раз пытаемся вырулить ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по одному номеру два разных участка ((( бъемся как раз. тож Обухов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кад.карта - тот еще комок нервов некоторые участки находятся в реке, некоторые посреди дороги )) там ошибка на ошибке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Обуховский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что они Вам говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С собственником не связываются (точно) Нет, не в земресурсах. Я адвокат, но не только, просто если напишу подробнее, меня каждый в гугле опознает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, но так устраняют технические ошибки. А бывают Не технические, а реальные накладки, бывает и по 3 собственника на один участок. Эти проблемы уже только через суд решаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в обухове же архивы горели)))) ничего удивительного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, разве может быть второй собственник? Мне же акт выдали, участку номер присвоели. Они же не могли одному и тому же участку присвлить номер еще раз. Там же землемеры выезжают на местность перед присвоением. Я чего-то не понимаю....Моя фамилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве может быть второй собственник? Мне же акт выдали, участку номер присвоили. Они же не могли одному участку присвлить номер еще раз. Там же землемеры выезжают на местность перед присвоением. Моя фамилия в сельсовете записана, я взносы плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госакт есть. Прежде чем подавать в суд, надло как-то понять в чем дело. Может это просто техническая накладка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подробнее о ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос для trusty - у нас тоже такая ситуация, а можно с Вами пообщаться?, лички не работают [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо!!!! Сходите на форум землевпорядників. Они там сами бьются лбом о стену, не знают что делать. Посмотрите, сколько там накладок. Все вправо-влево сдвинуто. У бабушки в селе заходишь на карту: половина участков задвоена. Например, один большой - один номер ,а на него еще маленькие накладываются - свои имеют номера. Короче, бардак. Что Вам делать - не знаю. Это просто крик души был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие землемеры! Кто выезжает! Они, наверное, двоечниками был в школе. У нас соседи вписаны левые ,которые через несколько участков,а у соседей реальных с одной стороны мы вписаны соседями, с другой - нет. А у нашей соседки справа её соседом снова таки справа вписан наш сосед СЛЕВА. Там просто караул: что в актах, что в картах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас выписан номер, то подвинуть вас сложно так как кто первый тот и прав. Если кто то воторой претендует, то только через суд и то, он должен указать. что пользуется вашим участком. Но выяснить все же надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение