Девы, предлагаю поздравить всех наших форумских юристов с их профессиональным праздником!!!!!))))))))))))

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, предлагаю поздравить всех наших форумских юристов с их профессиональным праздником!!!!!)))))))))))) Пусть им сопутствует успех и удача, пусть профессиональный рост и личное счастье, мало того, чтоб не обходили стороной, а даже и гармонично сочетались!)) Девочки, любви Вам и денег, а также здоровья в личной жизни!!!!))))))))))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зі святом! професійних успіхів, здоров"я та вдачі)! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с профессиональным праздником! ура!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь - крепкого здорровья и железной выдержки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям ) карьерного роста всем!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успеха во всем и не останавливаться на достигнутом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня! Солмире и Фреккен Снорк - пЭрсональные поздравления:) [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Праздником! ))))))))) Миссис Адамс энд семья - персонально! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! В этой нелегкой профессии хочу пожелать никогда не отчаиваться, не останавливаться на достигнутом![+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником!!! Желаю душевного и финансового благополучия! [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профессиональных свершений с достойным материальным вознаграждением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! От меня поздравления коллегам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за поздравления (за персональные - отдельное спасибо) ))) От себя тоже поздравляю всех коллег с праздником!!!+ У меня, правда, сегодня такой день суматошный был, что праздника я не ощутила... Пойду, наверное, пивка выпью для того, чтобы работа спорилась и клиенты были вменяемыми)))[+sign]Дети - бандитское формирование, бабушка - предводитель клана, кошка - партизан-диверсант, муж - политический лидер, только я не могу определиться - я карательный орган или жертва репрессий? )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Спасибо за ваш труд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) та нууу, "роби добро, і кидай у воду!", " Кругообіг добра в природі". і т. д...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю наших юристов и себя в том числе Все таки 17 лет отработала в органах юстиции:).Пусть работа приносит и моральное и финансовое удовлетворение![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, коллега... Не нужно, вот честно...+ Я практически всегда отвечаю в темах с юридическими вопросами. Не для..., а просто понимая, что уровень правовой грамотности населения низок, как ни крути. И если я могу помочь - с меня не убудет...Вам просто нужно отдохнуть морально, на вас много нагрузки свалилось в последнее время.С праздником, очень уважаемая мною коллега!!! Пусть пребудет с вами энтузиазм студента юрфака в сочетании с проженной циничностью опытного спеца!!! И верховенства права вам, во всем!!![+sign]Дети - бандитское формирование, бабушка - предводитель клана, кошка - партизан-диверсант, муж - политический лидер, только я не могу определиться - я карательный орган или жертва репрессий? )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня! Дочка нашла в сети скороговорку для юристов+ Договір перестрахуванняЗа договором перестрахування страховик, який уклав договір страхування, страхує в іншого страховика (перестраховика) ризик виконання частини своїх обов"язків перед страхувальником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) о концессионерах тоже есть подобное))) [+sign]Дети - бандитское формирование, бабушка - предводитель клана, кошка - партизан-диверсант, муж - политический лидер, только я не могу определиться - я карательный орган или жертва репрессий? )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием присоединяюсь:)))) и хотя я знаю лично всего лишь одного, вернее, одну прекрасную паннянку, поздравляю всех:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! и тоже присодиняюсь к поздравлениям!!))+ сегодня сидела на работе и не смотря на адскую запарку и мозговынос чувствовала себя счастливой и на своем месте))Коллеги, желаю приятных клиентов, интересных проектов и гармонии во всех сферах жизни!)ППП, ППТ[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах