Вы бы говорили или нет?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, тут еще такое: родителей в зал не пускают, чтобы я сама убедилась в том, что мой ребенок заслуживает бесконечных наказаний."Будет у нас открытый урок, тогда все и увидите".Что делать, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, что не пускают.Дисциплина должна быть.Хотя если вам нравятся не результаты, а охи-ахи, то конечно забирайте.Тем более дочка просит.Подрастет и снова попробуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а имени-отчества нет у преподавателя? Ясельные дети в 2,5-3 как-то умудряются запомнить имя няни и 2х воспитателей. Вундеркинды, наверное)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я только с опытом (несколько лет) научилась и разговаривать с такими преподавателями и принимать кардинальные решения. Так вот, у меня уже выработаны такие правила -1. Первый урок у нас - пробный, платить я за него не буду. 2. Я ИМЕЮ право на первом и еще на последующих (но изредка) присутствовать или как угодно, но наблюдать, что происходит на занятии.3. Преподаватель должен быть адекватным- я не должна бояться его.Если эти пункты не работают, теперь я уже знаю, что делать. Я сразу в лицо спокойно отвечаю - тогда нам это не подходит. И вы не поверите - ДЕЙСТВУЕТ. Я говорю это уверенно и спокойно, так как понимаю, что тренер-истерик НЕ ИЗМЕНИТСЯ, что занятия будут длится много месяцев, и...мне что же, все эти месяцы в страхе быть? Поверьте, в Киеве ОЧЕНЬ много предложений заниматься танцами с маленькими детьми))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в другом, если Вы заметили. На Ваш вопрос: она всех новых людей, появившихся за последний месяц в ее жизни, еще не запомнила по имени-отчеству, + даже я пока заглядываю в расписание, прежде чем к ним обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я думаю, что можно и другие танцы найти с более гуманными "тётями" или "дядями")) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю и ничего не понимаю...что значит "чтобы я сама убедилась в том, что мой ребенок заслуживает бесконечных наказаний"? + Зачем Вы водите ребенка на занятия, на которых ее постоянно наказывают? Это какой-то тонкий педагогический прием? Цель какая? Развить комплексы у ребенка и постоянное чувство вины? Какая такая необходимость именно в этих танцах? Это не нормально, когда ребенок после занятий плачет! Не должен ребенок плакать ни после танцев, ни после рисования, ни после чего-угодно!Кроме того, эффективность постоянных занятий без пары стремится к нулю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Мы так однажды привели на занятия по у-шу (пробное). Тоже не пускали. Я убедила, что мешать не буду - зал огромный, я припряталсь в уголке возле сложенных матов. Меня точно не видели ни сын, ни дети и его группы. И что я вам скажу - фееричное было занятие. Оказывается, вела его девушка- стажер (из самой старшей группы), а не тренер со всеми орденами и медалями, как было заявлено (он тут же, в этом же зале проводил занятие для старших), и занятие это проходило так - девушка перед зеркалом выполняла свои па САМА С СОБОЙ, а дети 5-6 лет просто присутствовали рядом с ней. Никто им не показывал, не поправлял, если что-то не так, не пытался даже их в кучу какую-то собрать.Они тупо слонялись, валялись на матах. Наш товарищ вообще ходил плакаты по залу разглядывал. Когда мы вышли в конце урока, мне было искренне жаль тех бабушек и родителей, которые маются в коридоре этот час, водят детей в любую погоду, этих детей, которые так бестолково проводят это время. И как бы я это узнала, если бы я не увидела это своими глазами?Я совершенно не ратую за то, что родители должны сидеть на всех занятиях. Но я считаю, что вполне имею право элементарно проконтролировать работу преподавателя и его взаимодействие с детьми.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами, и даже начала+ уже прозванивать другие студии. Пока загвоздка в том, что мы в сентябре утрясали наше расписание, чтобы охватить все, что нам нравится, а теперь с другими курсами накладка получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, найдете другие, поверьте. Я поначалу тоже страдала, - как же, ведь теперь все (отработанное расписание, план дня) рушится. А получалось как раз так, что еще и лучше - вдруг находились новые студии прямо под боком и дешевле и меньше группы и т.д.Не бойтесь, все сложится. Главное, выработайте для себя критерии. Будет спрос - будет и предложение.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после вторых танцев без пары я поговорила с+ преподавателем, и вопрос вроде бы исчерпался.Но уже на следующее занятие она дала команду своей напарнице поставить мою и еще одну девочку без пары((Нет, конечно, никакой это не прием. Просто забирать ребенка, не попытавшись решить проблему, казалось не очень разумным. Но в то же время я никак не ожидала таких действий от руководителя кружка.Повторюсь, на двух других кружках о ней самые лучшие отзывы, тем более, что один из них она посещает с 10-летними детками, но не отстает от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тем более, что вам там делать... [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не сильно ли много Вы курсов навешали на ребенка? Наверное еще и подготовка к школе есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы попытались решить. Не получилось, к сожалению. Все, тема закрыта. Ищите другие танцы. И ребенку объясните, что уходите не из-за ее плохого поведения, а потому, что она заслуживает лучшего (и отношения в том числе) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. "Мы ищем танцы получше, где для тебя будет пара" [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, она очень энергичная девочка, все в соответствии с ее пожеланиями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно быть мастером выяснения отношений. Задайте себе вопрос,чьи интересы вам важны вашего ребенка или тетины? Спокойно поговорить это не выяснять,а расставить точки над "и".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас просто вынуждают забрать ребенка. Вот и все.Ищите другой кружок, тут дела не будет.Мы тоже так вот ходили без пары, только деньги выкачивали из нас и все. Изначально преподаватель планов на нас не имела и ждала, видно, что мы сами все поймем и свалим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав все Ваши ответы скажу, что вам таким образом намекают, чтобы Вы забрали ребенка.Не нравится преподавателю, не видит перпектив - не важно.С нами было подобное, мы продержались дольше. Но результат один - искать другой кружок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это можно в другой форме выразить, сказала бы хоть тогда, когда я к ней подходила, а то деньги взяла, обещала, что все будет нормально, после урока сказала, что всё хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо делать. уйти да и все. Других кружков нет что ли ? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах