Вопрос про школы

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про школы Хочу найти в Киеве школу с сильным уклоном в информатику. Порадуйте, скажите, где есть такая? Чтоб детку после 4-го класса отправить...Заранее огромное сердечное спасибо! Хорошего дня и идеального гороскопа все заучаствованным в разговоре! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наукова змина сейчас стала с 5-го класса набирать + Информатика там на физмате очень сильная, ученики регулярно выходят на уровень международных олимпиад. Только специализация там точно не с 5 класса, что в 5-м с информатикой, я не знаю.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите дарницкий технический лицей (недалеко от Ленинградской площади).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кого-то интересует этот лицей, обращайтесь, мой ребёнок там. Очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

145 лицей на Ш.Руставели, но там с 8 класса [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с какого класса берутт туда? уже нашла)) после 6 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если после 6го интересно http://dtl.kiev.ua/ преподает подруга, очень хвалит [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо! Надеюсь, не замучаю вопросами )А в каком классе Ваш детка? Сколько лет вы там учитесь? Мне бы хотелось, чтобы в обучении упор был на математику и программирование, без привязки к химии-физике. Это реально?Очень хочется, чтобы ребенок специализировался для будущего, а не захламлял голову ненужной информацией. Куда планируете поступать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шота Руставели, не 145, видела больше инфы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо но по отзывам, там сильный упр на физику - нам оно и не надо вообще, и боюсь - стрессов, загруженности, это мусорная информация для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по оплате подскажите пожалуйста. Сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

179 наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заканчивала его, подготовку в ВУЗ давали очень хорошую [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 школа на пр.Правды [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найсильніша інформатика УФМЛ, але теж тільки з 8го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее 79
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно. А просто математическую школу не рассматриваете как вариант? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует (написала бы вам в личку, но пакращилы) нужна ли особая подготовка для поступления? если уровень школьных знаний очень не фонтан на данный момент, и лучше не будет в этой школе, но есть план заниматься с репетитором - на что сделать упор, чтобы поступить? насколько важны баллы в табеле?хорошо ли дают материал на уроках (опять же, мы очень недовольны преподаванием в той школе, где мы сейчас - тут профиль языки, но слабо преподают все, хотят только контролировать)? усваивает ли ребенок программу в лицее или нужна поддержка с репетитором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Технологический лицей на Тампере Там правда еще иврит нужно изучать, но по информ. технологиям все гуд.А почему не в РП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

78 (-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос по этому лицею. Вы там учитесь? Подумываю малого туда перевести в среднюю школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

78 там тоже рядом, но № 79 - лицей информационных технологий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы перед тем, как поступить в технический, пошли на встречу к директору в технологический. Иврит и быт, традиции еврейские надо изучать, директор очень специфический, обстановка очень какая-то, не могу даже словами описать, вообщем, не для нашего ребёнка, классные комнаты маленькие, а детей много, директор предложил купить парту для ребёнка, так как классы забиты и парт нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы только во втором классе) Нам рано еще Но если останемся в этом районе или где-то поблизости, пойдем туда скорей всего в 5-й класс.Иврит и традиции меня не смущают, сама их изучала в школе,хоть и не отношусь к нации. Атмосфера мне там нравится, учатся знакомые. По деньгам вполне умеренно, но точных сумм не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах