Сегодня новолуние)))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще есть час времени)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде в детстве так стригли, волосы были до попы :) У меня и так быстро растут, как тут определишь :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы-девы-девы!!! Я ток шо в гугле забила + "зеленая бумажка новолуние")))Короче, надыбала Вам этих, короче, для денег:Вот:1. Ритуал выращивания денег на новолуниеПроведем аналогию: мы выращиваем овощи-фрукты, чтоб иметь их запас и питаться ними. Так почему бы не развести, так называемый, денежный огородик и не собирать там урожай?Магия денег показывает нам, что все возможно (не волнуйтесь, эта магия белая :) . Обязательное условие новолуние или пару часов сразу после него. Берем некоторое количество денежных купюр и высаживаем их, т. е. раскладываем где-нибудь на шкафу или сверху подвесных полок.Главное, чтоб деньги были не видны вашим домочадцам, т. к. их нельзя трогать, нельзя беспокоить в период прорастания. Желательно, чтобы они были в месте, куда попадает лунный свет, хотя просто открытое пространство тоже подойдет. Выкладывая денежки, позитивно мыслим, думаем о достатке, который теперь всегда будет сопутствовать. Произносим магическое заклинание:«Чтоб было и росло. Слово мое крепко, лепко и верно. Да будет так!»Оставляем прорастать заговоренные денежные купюры на 3 дня. По истечению срока, пророщенные и пропитанные магической силой месяца, деньги надо собрать (главное не забыть про них, они этого очень не любят) и направить в денежное русло, т. е. полностью потратить, купив что-то на ваше усмотрение, для пущей важности можно немного к ним добавить. Этот ритуал работает, его можно повторять ежемесячно, что станет гарантией прорастания денежного огорода круглый год. 2. Ритуал проводиьтся в первую ночь новолуния, в полночь.Положите на левую ладонь 12 монет любого достоинства, выйдите на улицу и подставьте ладонь под лунный свет. Произнести 7 раз заклинание:«Все, что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!»зажмите монеты в кулак, вернитесь домой и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги. 3. Денежный мешок. Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства — все, что на данный момент имеют ход, — копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома, и вскоре Ваше состояние увеличится. 4. Дышим воздухом изобилияСмотрим на очень желаемую нами вещь, реальную (авто, украшение, 100 купюра и т.д.), представляем, что она состоит из миллиона молекул и вдыхаем все эти частички в себя, полной грудью. Т.е. как бы вдыхаем в себя эту вещь. Задерживаем дыхание, удерживая это в себе и с радостью и с лёгкостью выдыхаем. Выдыхаем эту желаемую вещь обратно.В новолуние это делать, конечно, просто замечательно.Но если кто будет в магазинах вечером или проезжать мимо желаемой квартиры, или увидит любимую машину на улице попробуйте !!!Очень интересный эффект. Вещь на самом деле появляется или, что тоже интересно, желание пропадает и появляются мысли, а зачем мне это? или именно это марка машина?Видимо, пропуская через себя реальную желаемую вещь, подсознание срабатывает, насколько именно это исполненное желание гармонично войдёт в твою жизнь и не повлечёт цепочку ненужных дел, вопросов …[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я мечтала- мечтала, планировала и задумывала...и в самое новолуние, роз назаказывала(спасибо добрым форумчанкам и соседней конфы:))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще на полную и растущую луну, ниче сживым организмом делать не стоит))он в эти периоды "замирает".. делать а вот потом, через пару деньков, на растущую и убывающую самое оно)))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пошла вдыхать, счас как надышуссь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, мне уже звонили, проверяли, не сдурела ли я, больше чем на тыщу опять))) Как бы втихаря теперь эти розы зарыть? Лёха убьет))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))) Расскажете потом, ладно?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот тихо и зарой, а весной скажешь- само выросло, на тыщи))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вешала, лет пять назад) вот недавно опять вспомнилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не щас,а ночью вдыхайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что вдыхать) Можно разок сейчас, разок ночью))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а где ж его всё это взять ночью то??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а есть варианты?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вроде ж кошельки надо на подооконник выложить? не?) помницца, по полнолуние пустые, а сейчакс полные) тока что с ними будет -не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали сегодня. Последний раз в прошлом году писали с двумя подругами.У всех все сбылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу можно? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стричься лучше всего когда луна в деве или льве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах