Вот так все складывается в жизни

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну хоть что-то сказать мог бы в ответ? или он рад такому повороту или переварит и вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто он не готов жить с вами. Тут 2 варианта - либо подумает, осознает и согласится, либо сольется(+) Первый вариант, кстати, не ахти. Если мужчину вынуждают, это редко заканчивается хеппи-эндом. Просто примите для себя, что он был временным явлением. И надо двигаться дальше, хоть к нему чувства и всякое такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами, но на душе очень тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я советую подождать и не думать о плохом... у мужчин немного по другому мозги устроены....ну не могут они сразу решение принять порой....логики они...вот он сейчас сидит и строит логические цепочки, что делать мож даже под бутылочку пивка)не трогайте его пока...дайте ему осознать и принять решение...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально, что тяжело. Вы это тяжело примите, оно должно поболеть сначала, чтобы зажить(+) Я очень вас понимаю, была в похожей ситуации. Некоторые отношения временны и нужно учиться их отпускать. Не тот мужчина, не то время. Боль тупеет и сходит на нет. Просто нужно перетерпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчинам вообще трудно и страшно принимать важные решения. Особенно если он холост и его всё устраивает ... Дайте ему время подумать,все взвесить ... Если это ваш человек - решение будет в вашу пользу и оно будет обдуманным. Если не ваш -ну так хорошо,что вОвремя это выяснилось.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего так и есть. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хочу вас поддержать. Берегите себя и ребенка а это, ну не ваше. Могло бы быть и хуже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем странное. Моя подруга так встречалась жила с МЧ, лет 7. Любила его, потом она забеременела от него, сказла ему, он встал и ушел. Ни слова. Больше она его не видела. У нее прекрасная дочка, но это уже другая ситория. Веду к тому, что можно встречаться с человеком, все де бы все хорошо, коглда сам решаешь свои проблемы, а он разделять с вами тяготы жизни не желает и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, ему надо время подумать. мы ценим то, что теряем. удачи Вам и вдохновения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, в этот раз вы были очень убедительны. озвучивать нужно то, чего хочется, а не компостировать себе и мужику мозг в надежде на то, что он распознает в ваших "да" "нет", а в ваших "уходи!" "милый, будь со мной! [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, это автору :-) Я тоже хочу вас поддержать. Была в вашей+ ситуации. Скорее всего, он не ваш человек. Ему было удобно именно так, жить просто и все. Мое ИМХО, конечно. Тот, кто вам нужен, просто так не уйдет, а будет искать совместные варианты решений. Берегите себя и ребенка, и удачи Вам! Боль пройдет, девочки правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё у Вас будет хорошо! Дом у Вас есть, ребенок тоже, работу найдете. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не догадается. Мужчины часто прямые, что говоришь, то и слышат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, автор во всем виновата, как всегда. Травмировала его ТДО. Вообще-то, автор пишет, что ситуация обсуждалась, и неоднократно, во время обсуждений мч отнекивался и съезжал с темы. Достали уже эти нежные трепетные лани с яйками, вокруг которых надо танцы с бубнами устраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну естественно, автор считала его вещью, коварно использовала малчика для своих низменных утех, а когда надоел- бросила на произвол судьбы. Как-то такое ощущение и сложилось от темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы за аренду квартиры сами платили авсе это время или как? месли ему не нравится ваш вариант переезда - пусть поддержит материально и возьмет на себя оплату жилья, хотя бы половину. а то впечатление что вы его содержите, и он обиделся что шара вдруг закончилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, он может пребывать в состоянии растерянности и даже стресса - мужчины по-другому проявляют свою эмоциональность, молчание для них - нормальная реакция:)Во-вторых, он может быть обижен, что вы преподнесли ему эту новость как готовое решение, а не приняли его совместно, не позвали с собой, не обсудили, не спросили: "А что если..." Т.е. когда вы пытались с ним это обсуждать, ему это не казалось столь близким и реальным, как готовое решение) Знаете, по принципу "когда-нибудь"...В-третьих, все может быть хуже.... Он не готов брать на себя ответственность за вас и за вашу семью, потому что его вполне устраивает тот формат отношений, который был... Это вовсе не значит, что он не любит вас, просто ему и так хорошо...В общем, если он вам дорог, то выясните все для себя - просто спросите прямо. Если это действительно любовь, то все перемелется)))) А если нет... То будет другая!Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да ну))) "вынужденных" значительно больше, чем всем кажется) просто вынуждают по-разному)) И многие становятся отличными мужьями, просто они сами по какой-то причине не могли принять решения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может человек поехал решать вопрос, после которого предложит совместное проживание? может такое быть? а то все сразу о плохом... мой так 11 лет назад отреагировал на новость о том, что я беременна. молча ушел. вернулся с предложением руки и сердца. за цветами бегал :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"рассказала о своем решении МЧ" - т.е. без его права голоса? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение