Брехня МЧ

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брехня МЧ ..от чому він бреше?! Постійно... навіть в елементарних дрібницях типу "я не п"ю пива" - принесла безалкогольне (юо був замічений з таким) - крутонув носом, але куди діватись від своїх слів?!.. Попалений на переписках з іншими: у мене приступ ревнощів, у нього відмазка "Це ж просто інтернет!!", а дівчатка то ведуться...Мовчить за правду, куча відмазок, поведінка задовільна/хороша... В сад такого МЧ? Брехня - як захист? Так само, як невірити усім? Чи варто спробувати його розкусити/розговорити щоб так не поводився зі мною, адекватність ж бо в нормі... чи тільки жосткий ультиматум? Хочу розібратись, допомогти - не готова поки що рвати на корню, хоча... незнаю.Так, сумбурно вийшло.. поговоріть зі мною... запуталась я.[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он уже сейчас врет по чуть-чуть...то что будет дальше? вы готовы контролировать его всю жизнь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы недавно знакомы? может это не брехня, а позерство и выпендреж?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дихне, як не збрехне ;) у мене такий чоловік. любить фантазувати, ну і часом прибріхує я дуже рідко на це реагую негативно, адже в більшості його "фантазій" немає жодного зиску. мабуть, не серджуся, бо сама така в дитинстві була. батьки відучили, тепер пряма, як двері.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дорожит он Вами. Переписывается с другими, врет, зачем Ват тот, кто на Вас просто плюет? А может и не плюет, просто по жизни он хвастун и врун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое не лечится. Оно Вам нада? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо 2 года уже, правда пропадает периодически на месяц два. думаю, что пропадает, потому что понимает, что выкрутиться из своей же брехни - напряжно...готова послать, но тянет к нему. отвыкаю постепенно. будущего нет. у Вас есть время тратить его впустую или - Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он такой был, таким и останется. Вопрос в том, на сколько он Вам нужен в таком варианте?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегите. Бегите. Бегите. 8 лет назад я так же встречалась с МЧ, который постоянно врал, но был очень милым. И ультиматумы ставила, и говорила и верила в адекватность.Сейчас он мой муж. Мы разошлись неделю назад. У нас двое детей. Он как врал тогда, так и врет сейчас. По любому поводу.НИЧЕГО не поможет.Поверьте, за 8 лет я испробовала все.Бегите сейчас, не повторяйте мою ошибку. Потом это так больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень надеюсь, что я Вас лично не знаю, ибо стиль до боли знакомый. Успокойте меня, что мы не знакомы, а? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Він буде брехати завжди. Я таких людей дуже добре знаю. У них така звичка і вони постійно вправляються, щоб не втрачати навик. Він буде з вами поводитись так завжди, тому що це - спосіб життя. І він у цьому нічого поганого не бачить. А для партнера це досить-таки принизливо - весь час спостерігати дрібні і не дуже дрібні викрутаси. Є лише один плюс - такі люди легко і не задумуючись відмажуть себе і вас від непотрібного вам доручення/запрошення/пропозиції. Перейміть це і кидайте його.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышла замуж за такого. Многое придумывал просто из спортивного интереса без какой бы то ни было выгоды для себя: "прокатит-не прокатит", "поверят-не поверят", когда обман раскрывался, весело смеялся. Со временем научилась относиться к этому как к особенности характера - просто всю информацию перепроверяла, прежде чем передавать кому-либо дальше - от запуска очередного спутника на мысе Канаверал до простуды племянника. К сожалению, вранье включило в себя неправду на тему "ты у меня одна-единственная" (то есть по факту оказалось, что женщины были помимо и наряду с супругой), так что брак сохранить не удалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусати його не треба) варто вирішити для себе, чи згодні Ви й надалі це терпіти. якщо так - нема питань, на багато чого доведеться закривати очі, головняк ще той.якщо ні - у Вас з ним різні шляхи.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо оно Вам... у меня. правда. к вранью еще и другое добавилось.... но после девяти лет совместной жизни я полгода назад все-таки выгнала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, терпіти таке не готова. Думала докопатись до "чому?" і в корені щось міняти, але стільки негативних відгуків, що захотілось послати уже прямо зараз)) [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем копаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому що достоїнства теж у нього є. [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и моего были достоинства. Любит меня, детей. Руки золотые. Но когда живешь с человеком который постоянно лжет, то не можешь доверять. Постоянно ждешь подвоха. Например. Мой супруг набрал долгов, а я была уверена что у него хорошо (так он искусно лгал). У меня везде теперь финансовые дыры. Это одно из последствий его лжи.Были и другие, не менее неприятные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От і для чого воно їм?? Фінансово - знайомо....[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень долго пыталась понять зачем. Не поняла. Мой муж ради своей лжи разрушил своими руками наш брак. Они не меняются. Есть только один вариант - терпеть. Но вопрос, кто и сколько будет терпеть. Меня хватило надолго. А хватит ли Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз врет, значит, есть причина (+) Может, или давите, или заранее высокие ожидания выдвигаете, или, или...Почитайте книгу Дениса Кириленко "Голая правда про мужчин", он хорошо объясняет причины непонятного поведения мужчин.Тыц делать не умею, поэтому просто так ссылку вставлю)http://dfiles.ru/files/pdi7nuq31
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, автору))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, то ж не тільки мені... а й усім підряд...(( [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение