у всех нормальное утро выдалась?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

теперь буду умная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но автор только про такой вариант написала) зачем мужа в дому держать если пользовать его не хочется по назначению?вот может мужу то и задалось возможно где-то - раз дома не дают - но эт другая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно.с вечера) с вечера платье, ближе к утру поняла, что без джинсов мне сегодня не быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спонсор нашей диеты - "нету времени". Нету времени - поем потом! [+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Хотя последнее время всё чаще их нахожу дохлыми. (судя из школы, садику, кружков - по-любому к расходам :) )+ Причем каждый раз, когда вижу труп таракана, сразу же начинаю думать, что я плохо готовлю.. Эх..[+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иоптель... я ж и мобилу дома забыла!!! АААА(( вот я и проснулась! И не нашла даже странным что меня никто не беспокоит полдня.О майн гот, денёк задался((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинси клеш или широкие брюки в мокрую погоду-крайне непрактично. куда лучше платье с пиджаком и колготки () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда, если утро спланированное с вечера, то я - продуктивный автопилот. я - сова, поэтому утром я всё равно плохо соображаю. Но если перед мордочкой список: еда такая, одежду придумала такую, забросить стирку, зайти после школы туда то.. то до хрена всего успеваю. Мозги просыпаются ближе к вечеру, планируют чё там сделать на завтра, сидят чуток в интернете и спать. А, да! Не спрашивайте, как проходит мой день, если я ничего не планируюю..:) я обычно на 5минут прихожу у гугля спросить, что то там, а тут - опа! За детьми пора. Ну, список с пунктом "сварганить пожрать" - это уже татуировка на мозК. [+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нормально. Ребенка в школу закинула, сама на спорт Бег, растяжка, бассейн. Дома кофе и ликарь. Сейчас мама приведет ребенка со школы и я лягу поспать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета жизнь!!!! ))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! Я уж думала я неорганизованная... )))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока шла - громко вспоминала украину и погоду, мимишечек которые припарковали своих пупусечек на тротуарах. Горела праведной местью и желала им грязи на лобовое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вернулись сегодня в Киев. С морей. Ну, из Болгарии. И прямо в дождь попали. Настроение - волшебное, в смысле, колдовать хочется, на погоду. Но что мне ужжасно понравилось - это отношение властей к неправильно припаркованным авто. Мы на Золотых Песках были, там в туристическом центре дороги узкие, кафе-палатки-туристы, естесс-но. И вот только чудак парконул авто на проезжей части (а больше ведь негде, т.к. тротуары - это газоны и будочки со всячиной), тут же приезжает эвакуатор, и ---ффффить, машинку бодро закидывают и увозят на штрафстоянку. Которая рядом. Там 3 минуты на все про все уходит, народ смотрит, а что - бесплатное шоу.Настраиваемся завтра в школу, в новую! [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ни через один мост не ездит, не чудите:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение