у всех нормальное утро выдалась?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у всех нормальное утро выдалась? сон, в котором снилось целое стадо тараканов прервл муж, желающий с утра сексу. Не дала! бо не выспалася я) Открыла глаза - и почалооооооСЬ! не моу понять с какой стороны дивана удобнее слезть – там подушки, там ноги мужа, сям одеяло… одни препятствия! но уж сошкребла себя с дивана., выкарабкалась. Собрала детей, завтрак, муж недовольный, утренний душ, гадский дождь за окном, непонятно что надеть на себя. Нужно вылетать из хаты, а с моей гривы ещё ручьи бальзама льются, фена не видели они… Детей пешком в школу опоздала((, клёши мои по колено почему-то мокрые. Кофе на кухне офиса трижды проливала с чашки, ни разу не отхлебнув ни глоточка. И вот я уже за рабочим столом , и… и… вылила таки кофе ещё и на него! Вывод – без секса утро не начинать, чревато…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ж вам не работается... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот выговорилась я и ушла трудится. да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и ночь не удалась... утро под стать. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тараканы к деньгам снятся. )))) пусть хоть это настроение вам поднимет ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? пошла я тогда их зарабатыывать что ли??..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, удалось. Все по плану() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наяву - считается?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже тараканы???? Мне всю ночь они снились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выспалась. Сын сам уехал в школу на маршрутке, муж полутра плескался в душе, ругался с дочей за кашу. Покормил всех, и мне принес. Овсянка в постель, так романтично, ггг)))Потом перезвонил с дороги, что в маке снова креветки, ура, я их люблю.А я шарюсь на виззах в поисках интересной цены. Пока - 0.И дождь снова за окном. Какое счастье, что никуда не надо идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если бы был секс утром- все было бы хорошо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что нужно была+ а) ВСЕГДА с вечера решать что одень (от трусов до пальто)б) не отказывать себе в сексе (уж лучше из-за него опоздать:))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было дать, в процессе проснулись бы *потягивается*))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жрать на ночь надо меньше :)) Про кофе в диких количествах бубнить или сами догадаетесь ;))Утро. Муж приготовил завтрак, собрал и отвез ребенка в школу. Я такая вскочила, зарядочку, собаню на улицу (в футболке, шортах и безразмерных сапогах :)Покупала собаню(первый раз с рождения), побесились с ней (параллельно стирка/уборка/мытье обуви/готовка) вот и в школу пора :)Вот задумалась, а на работу когда пойду, кто это все делать будет???? :))))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще в процессе? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...хотя тоже в процессе..рабочем) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - прекрасно! прогуляла спорт, одела новое платье (еще и понравилась себе в нем!!) и сижу на работе - выбираю, куда поехать отдыхать)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про жрать - это вообще универсальный совет, на любой вопрос можно так ответить, и не ошибешься :)))) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И приседать, приседать :) Я открыла для себя новое направление. :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще и работаете? Наверняка шеф-поваром в самом крутом ресторане :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно....и никогда не хотела бы) ...поваром в смысле() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не дала с утра и зря - поэто му утро то и не задалось главная ошибка многих женщин - не давать (еще и мужу!!!??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да де там жрать) дыня с дамским пальчиком..... гиг) вечером и фсё! На месте зуба мудрости в моем рту теперь якесь шпагаття, проволока, но не кетгут точно. Пока дантист не снимает свои швы, ни одна котлета не в кайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мужу как раз дают с большим удовольствием :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение