дєви, врятуйте мої руки

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как косточки с вишен выколупывать в перчатках?:)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на литр воды по чайной ложке) но там можно и ошибиться) не страшно) можно более или менее концентрировать) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молча!))) А как хирурги операции в перчатках делают? :)) Все - дело привычки, надо себя заставлять :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко! Главное, чтобы перчатки были тонкие, а не для уборки )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) главное - купить "гинекологични оглядови")) и крепкие и тонкие и через них все чувствуется))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) в следующий раз буду знать. надеюсь, он будет нескоро))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спробуйте ваночку з теплою олією, потім ще на пів год - руки в рукавички+ Я так чистила руки від краски, можливо і тут допоможе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попробовала хоз мыло с отбеливающим эффектом, намылить и подождать. Потом нанести питательный крем. Я не знаю, что оно сделает с кожей рук, но фруктовые пятна с х/б футболок чудесно отмывает.Многие советовали лимон и кислоты, но кажется эти средства наоборот освежают и усиливают окраску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, с отбеливающим хоз.мылом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно)) я их пачкой покупаю)) и цветы в них удобно пересаживать хрупкие))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хозяйственных их продают - очень удобно для дома. У меня за лето 2 пачки уходят однозначно после сезона заготовок меньше расходуются. Но все равно ими очень удобно пользоваться каждый день. Мясо разделываю в них, что-то помыть-почистить. Когда руками мою посуду, то тоже в них. Все продукты, которые пачкают руки - только в них .Вот сейчас яблоки сушим, так я кожуру срезаю, раскладываю яблоки на лотки тоже в них ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чё та подумалось : хлорка! :) Но не уверенна, что это не добьет ваши руки. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аделин, как Ваши руки? Мне вот после черного винограда и яблок кусок лимона помогает. Терла долго, но помогло!!!) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчили) але вони порвалися в процесі(( багато було чого вичавлювати [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ніяк. ні, трохи краще, але ж не фонтан ще. сподіваюсь, що завтра буде гуд, але нігті обрізала(( [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яким маслом? вершковим? чи олією? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спробувала вчора мило, пемзу, стало краще, ален неідеально поки що. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, хлорку - пас. в мене і так екзема, на руках живого місця не буде... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Після чорниць рятувала ванночкою з лимонним соком (саме з ним, не кислота) + гарний обрізний манікюр з темним лаком (такий як гнила вишня, майже чорний)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть таки треба топати у салон робити манікюр, бо я такого собі нарізала((( [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же делаю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? в мене залишиорсь трохи... мож в обід спробую... це той, що у порошку? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) когда-то в студенческую юность, на лабораторонй работе по органической химии, я обожгла руки фенолом. На коже были такие уродливые белые пятна. Один мой "добрый" одногруппник, подошел, сочувственно посмотрели и говорит:"я знаю как тебе от этого избавиться". Я к тому времени уже нажившая комплексы по данному поводу встрепенулась: "КАК?". Он говорит: "Берешь бензин, лучше 98-ой, тщательно мочишь в нем руки, а затем подносишь горящую спичку":))))) а по тему, кроме вышеперечисленных способов, я бы помыла без перчаток ванную каким-то хлорсодержащим средством[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как варіант - сік кислих яблук. Натерти і в руки в цю кашу. Шовковицю так знімала за смородину не скажу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение