Девы и взросление

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы и общепринятые стандарты) Ну Вы загнули) В целом Девы всегда имеют свою личную точку зрения, и нет им дела до общепринятого и, тем более, васи-пети-мани.Я как родилась с обостренным чувством справедливости и ответственности так и живу. Да, у меня есть представления о том что такое справедливость, что такое верность, что такое любовь и тд. А как же жить если ты не имеешь определений?Чтобы не чувствовать разочарования Вы предлагаете изменить МОИ коренные определения на общепринятые или удобные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не предлагаю вам менять ваши определения, тем более жить по определению других . Ваше определение просто покажет ВАШ опыт, ваше переживание . Моя жизнь имеет свой вкус, ваша жизнь имеет собственную индивидуальность. Жизнь вообще очень проста и не стоит сводить ее к технологии " как " : как делать это, как делать то, даже как любить. Чем больше вопросительных знаков вы поставите, тем быстрее вы сведете жизнь к проблеме и это принесет только разочарование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично сказано!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, всё правда :) вопрос в том, как к этому относиться. я отношусь спокойно. есть у меня любимое выражение: "если вы убедились в порочности кого-то... тоже мне- открытие!" (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пропустите. Я свой писимизм стараюсь не озвучивать. Но в тылы не верю. К сожалению. Будет тыл здорово, нет ну то и нет. Вас отлично понимаю, самой иногда надо проговорить проблемы со своим близким человеком, ан нету такого. Думаю и не будет. Я барышня очень не простая.Посему не грустите, будет как должно быть. Главное себя пронести достойно по жизни.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отлично себя принимаю, такой как есть, и не хочу жить как + Маня, Петя, Вася.Но иногда в жизни бывают периоды застоя, что ли. А вообще мне кажется, то все погода)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение