Нет любви, как жить?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет любви, как жить? Есть семья, вот сейчас думаю,что таки замечательная семья.Жена, муж, дети.И есть где жить, и есть за что жить. Жить бы да радоваться.Но вот чувствую, что чужие мы.Секс есть, посексились и все. Нет слов приятных, нет нежности, нет заботы.И вроде он весь в работе, и вроде не гуляет. И детей вроде любит.Но что-то не так, как-то отошли мы все на задний план.Он вроде как для себя живет. Хочу- иду на работу, хочу - не иду. Вроде и нет ничего такого, но мне не скажет, не предупредит. У него выходной, он занимается своими делами (не семейными, не домашними, вообще левыми). Позаводил себе хобби, вроде и ничего плохого, но это все его оттягивает от нас.И понимаю, что ему отдых нужен, но я тоже хочу внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите себе козу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет, видать, из вашего личного опыта И как, помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с жиру беситесь. сделайте его хобби своим и занимайтесь этим хобби вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто вам, кроме вас не поможет. говорите с мужем. это очень тяжело, но без этого вы из такого состояния не выберетесь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это стало моим хобби + и мужа перестала зае**вать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы чем занимаетесь в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда выводы про жир? Всяко бывало.И сколько всего было, хорошего и не очень, я писать не хочу. Зачем бередить прошлые раны.Вот сейчас вроде все хорошо, нет конфликтов, нет криков, хлопанья дверями и т.д.Но не то, понимаете?Его хобби не в Киеве, ездить туда я не могу, не хочу да и мне никто не предлагает.Уж лучше я пойду собой займусь в то время, пока он хобби занимается. Ведь как говорят: глупая следит за мужем, умная за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не начинала мужа зае**вать, представляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам не хватает драйву, как и любой советской женщине. когда все хорошо - ей скучно. если не то - поговорите с мужем, скажите, что вам одиноко. только так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может в этом и вся соль? + проблемы в сексе очень отражаются на отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем говорить? Как-то после ссоры, затянувшейся, он сказал, что семью рушить не будет, от нас не уйдет и все такое.Но меня не это беспокоит.Нет эмоций, нет радости, нет ощущения полного счастья.И он тоже такой. Я ведь знаю, какие у него глаза могут быть, как лицо светится, каким он может приходить домой - сияющим. Видно, что спешит, что бежит, что скучает. А сейчас этого нет.А он только одно: я не уйду никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого проблемы в сексе? У вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не бывает такого подъема всегда. у вас тихое семейное счастье. все стабильно, хорошо и спокойно. нужны всплески эмоций? скандальте! будет вам счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот об этом и говорить () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, что это от скуки мне не скучно, мне есть чем заниматься в жизни.Наверное, это какой-то рубеж что ли, переоценка ценностей, да как угодно.И мне вроде как по жизни не одиноко, мне в семье одиноко, вернее с мужем одиноко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всплески бывали без скандалов Вот все так тихо, мирно, спокойно, что аж не верится, что бывает так.И он сколько раз говорил: такой злой был (на работе раздраконили), думал приеду домой и тут сорвусь. Ан нет, приехал, увидел вас и наоборот все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем Дети, дом, готовка, уборка, работа.Правда работа у меня сезонная, то есть бывают периоды что каждый день загружена на все 101%, а бывает, что могу неделю не показываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотой муж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто спорит Только знаете, что?В этом моя заслуга. Потому что я знаю, каким он может быть в гневе, каким он может быть нервным, что его раздражает и тд.И когда у меня есть настроение, я делаю "погоду в доме".Но я тоже хочу, чтобы для меня кто-то что-то делал.А вот когда у меня нет настроения, делать погоду, тогда и начинаются жууууткие скандалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас какие хобби..? чем увлекаетесь, занимаетесь на регулярной основе..? Из собственного опыта - как только перестала, вздыхая, ждать по вечерам мужа домой (у моего - куча увлечений, и слава Богу..), а начала сама убегать на курсы иностранного/риторику/йогу/массаж - муж вспомнил что у него есть жена)И еще, из собственного опыта - начните первой говорить нежные слова, заботиться.. я сама не верила что это сработает, но оно работает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинаю, но не действует мне порой хочется подойти, обнять.Он не отталкивает, но и не поддается.В принципе, он всегда был скупой на эмоции, но сейчас вообще.Честно, я не понимаю, к нему подходит женщина, жена, обнимает. А он дергается. Ну ладно, с непривычки. Но ведь сам говорил миллион раз, что любит нас, что осознает что мало времени мне уделял, что готов работать над отношениями. И тут такое.Что касается меня..Хобби вне дома у меня нет, так как я привязана к детям.Были периоды, и спортом занималась, и активной жизнью.Сейчас работа, дом, дети, не особо есть время и силы на хобби.Хотя кулинария была моим хобби всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго женаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила анек: муж жене на 15 летний юбилей:если бы я тебя тогда убил то сейчас бы уже освободился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах