Нет любви, как жить?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет любви, как жить? Есть семья, вот сейчас думаю,что таки замечательная семья.Жена, муж, дети.И есть где жить, и есть за что жить. Жить бы да радоваться.Но вот чувствую, что чужие мы.Секс есть, посексились и все. Нет слов приятных, нет нежности, нет заботы.И вроде он весь в работе, и вроде не гуляет. И детей вроде любит.Но что-то не так, как-то отошли мы все на задний план.Он вроде как для себя живет. Хочу- иду на работу, хочу - не иду. Вроде и нет ничего такого, но мне не скажет, не предупредит. У него выходной, он занимается своими делами (не семейными, не домашними, вообще левыми). Позаводил себе хобби, вроде и ничего плохого, но это все его оттягивает от нас.И понимаю, что ему отдых нужен, но я тоже хочу внимания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите себе козу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совет, видать, из вашего личного опыта И как, помогло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с жиру беситесь. сделайте его хобби своим и занимайтесь этим хобби вместе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто вам, кроме вас не поможет. говорите с мужем. это очень тяжело, но без этого вы из такого состояния не выберетесь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это стало моим хобби + и мужа перестала зае**вать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы чем занимаетесь в жизни?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда выводы про жир? Всяко бывало.И сколько всего было, хорошего и не очень, я писать не хочу. Зачем бередить прошлые раны.Вот сейчас вроде все хорошо, нет конфликтов, нет криков, хлопанья дверями и т.д.Но не то, понимаете?Его хобби не в Киеве, ездить туда я не могу, не хочу да и мне никто не предлагает.Уж лучше я пойду собой займусь в то время, пока он хобби занимается. Ведь как говорят: глупая следит за мужем, умная за собой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я и не начинала мужа зае**вать, представляете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вам не хватает драйву, как и любой советской женщине. когда все хорошо - ей скучно. если не то - поговорите с мужем, скажите, что вам одиноко. только так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может в этом и вся соль? + проблемы в сексе очень отражаются на отношениях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О чем говорить? Как-то после ссоры, затянувшейся, он сказал, что семью рушить не будет, от нас не уйдет и все такое.Но меня не это беспокоит.Нет эмоций, нет радости, нет ощущения полного счастья.И он тоже такой. Я ведь знаю, какие у него глаза могут быть, как лицо светится, каким он может приходить домой - сияющим. Видно, что спешит, что бежит, что скучает. А сейчас этого нет.А он только одно: я не уйду никуда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У кого проблемы в сексе? У вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не бывает такого подъема всегда. у вас тихое семейное счастье. все стабильно, хорошо и спокойно. нужны всплески эмоций? скандальте! будет вам счастье!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот об этом и говорить () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не сказала, что это от скуки мне не скучно, мне есть чем заниматься в жизни.Наверное, это какой-то рубеж что ли, переоценка ценностей, да как угодно.И мне вроде как по жизни не одиноко, мне в семье одиноко, вернее с мужем одиноко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас всплески бывали без скандалов Вот все так тихо, мирно, спокойно, что аж не верится, что бывает так.И он сколько раз говорил: такой злой был (на работе раздраконили), думал приеду домой и тут сорвусь. Ан нет, приехал, увидел вас и наоборот все прошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем Дети, дом, готовка, уборка, работа.Правда работа у меня сезонная, то есть бывают периоды что каждый день загружена на все 101%, а бывает, что могу неделю не показываться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

золотой муж!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто спорит Только знаете, что?В этом моя заслуга. Потому что я знаю, каким он может быть в гневе, каким он может быть нервным, что его раздражает и тд.И когда у меня есть настроение, я делаю "погоду в доме".Но я тоже хочу, чтобы для меня кто-то что-то делал.А вот когда у меня нет настроения, делать погоду, тогда и начинаются жууууткие скандалы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас какие хобби..? чем увлекаетесь, занимаетесь на регулярной основе..? Из собственного опыта - как только перестала, вздыхая, ждать по вечерам мужа домой (у моего - куча увлечений, и слава Богу..), а начала сама убегать на курсы иностранного/риторику/йогу/массаж - муж вспомнил что у него есть жена)И еще, из собственного опыта - начните первой говорить нежные слова, заботиться.. я сама не верила что это сработает, но оно работает!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начинаю, но не действует мне порой хочется подойти, обнять.Он не отталкивает, но и не поддается.В принципе, он всегда был скупой на эмоции, но сейчас вообще.Честно, я не понимаю, к нему подходит женщина, жена, обнимает. А он дергается. Ну ладно, с непривычки. Но ведь сам говорил миллион раз, что любит нас, что осознает что мало времени мне уделял, что готов работать над отношениями. И тут такое.Что касается меня..Хобби вне дома у меня нет, так как я привязана к детям.Были периоды, и спортом занималась, и активной жизнью.Сейчас работа, дом, дети, не особо есть время и силы на хобби.Хотя кулинария была моим хобби всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Долго женаты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила анек: муж жене на 15 летний юбилей:если бы я тебя тогда убил то сейчас бы уже освободился
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас