Два-три аккаунта на кидстаффе у кого есть?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Два-три аккаунта на кидстаффе у кого есть? Девочки, у кого два аккаунта - это отслеживается админами? Попросила меня родственница помочь продать вещи ее ребенка. Не хочу это все завязывать на свой аккаунт. Рейтинг у меня почти 9, но я в продажах участвовать не буду - только помогать фотографировать и публиковать объявления. Она плохо в и-нете ориентируется и сразу не сможет разобраться как там что на сайте делать. Будет только отвечать на вопросы и встречаться или пересылать.Чем мне может данное грозить? Ведь по айпишнику будет видно, что я захожу под двумя аккаунтами, он у меня не динамический, а несколько аккаунтов запрещено. Видела, что у продавцов там есть несколько аккаунтов, но не знакома с ними, чтобы спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по одному айпишнику может весь ваш район ходит проблемы не вижу, но почитайте правила на самом кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два аккаунта уже больше 2 лет. Для разных целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два, с разрешения администрации, нет! три :)+ НО! Важно не жульничать, не покупать-продавать самому себе, не накручивать рейтинг, не выставлять одни и теже товары более чем под одним аккаунтом. Я спрашивала, так как работаю на 2 магазина+личные продажи, все это в один мешать дурдом будет. Поэтому два отдельно и один мой, но все честно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. а не хотите мне помочь с продажей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? о чем речь? ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мнооого вещей "отказников" - после заказов из штатов а времени на пристрой реально нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас есть фото, можете написать свои условия+ но надо будет четко решить, замеры делаем или нет.На одном из магазинов замеры мы не делаем, это написано в каждом сообщении, но клиенты очень ругаются, с другой стороны, когда то помагала подруге распродавать много вещей, тоже не делала замеры, ругались в темах многие. Т.е вам решать, как вам удобнее, как пересылка, как самовывоз, ну в общем если фото есть-жду ваши условия, время в принципе позволяет взять еще подработки[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два , но второй чаще активен вне Киева, плюс разные интересы ,рейтинг и покупки. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже пофотать времени нет, я молчу уже об отслеживании активности в сообщениях... я бы вам все отдала, поставила ОЧЕНЬ минимальные цены, а остальное - на ваше усмотрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите напишите мне на почту [email protected]но сразу скажу, я не буду фоткать бесплатно, имела уже такой опыт-больше не хочу, без обид. Если я занимаюсь фотографированием и глажкой вещей, то как минимум 5грн за каждое фото.Остальное как скажете. И сколько у вас вещей?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 коробки обуви (большие) и пару коробок с вещами почту записаларазгребусь в первоклашкой и напишуспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некуда, просто некуда+ не знаю, давать объявления, продавать могу, но у себя столько коробок врядли[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -максимум-сама могу на НП относить, ибо они до ночи работают и через дорогу от работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю + я не против, но у меня условия, если я фоткаю-тогда оплата за каждую единицу товара. Если вы фоткаете, не вопрос, решаем на каких условиях, и я продвигаю товар на киде и остальных сайтах.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала в личку [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже написала, но не пойму Вы ж не Алабама? или Алабама??? :)от меня ушло письмо Алабаме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не алабама. если это вопрос мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте тогда е-мейл) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо. это в свете темы про удаление аккаунтов на сландо я обеспокоилась не хотелось бы, чтобы мой аккунт удалили. но все будет честно, я не продаю на кидстаффе, только покупаю. рейтинг накручивать тоже не буду. может просто сделаю часть своих покупок через тот аккаунт для поднятия рейтинга. я часто покупаю на кидстаффе, несколько раз в неделю-две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это я такая везучая! А на КС у меня 1 аккаунт уже несколько лет, и никогда ничего не нарушаю. Это такой кайф-везение у меня. Другим можно, мне-нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение