Как и где подтянуть английский за месяц?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как и где подтянуть английский за месяц? Предстоит очень важное собеседование, нужно срочно подтянуть английский. Где можно за месяц подтянуть разговорный? Знаю, что общаются с носителями по скайпу, только как и где - не знаю... Какие есть еще варианты? Буду очень признательна за помощь и подсказки[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репетитор() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, практически без вариантов. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегите в British council
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репетитор с упором на собеседование [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю правда Вашего уровня, может такое вот+ Cambridge English for Job Huntingwww.cambridge.org/elt/englishforjobhunting Это если у вас начальный уровень где-то В1. Если нет, хороший препод найдёт там идеи для того, чтобы Вас подготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово РЕПЕТИТОР и его значение я знаю. Спасибо за подсказку. Может посоветуете недорогого, но грамотного репетитора? может быть форумы, чаты, где общаются люди с носителями английского?[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, как связаться с AudiA7? В личку написать не могу - выдает ник не ее. Она вроде предлагала помощь в изучении английского, или я путаю? Я помню точно, что наша форумчанка, которая проживает на данный момент в Америке, предлагала свои услуги по изучению английского по скайпу. И даже сайт свой у нее есть. Если я ошибаюсь - поправьте меня, пожалуйста :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може не зовсім по темі, але хоч апну: Я іноді читаю вголос художню книжки англійською :) Ще дивлюся фільми англійською. Раніше у Києві були клуби, де спочатку дивилися англ.фільм,а потім колективно обговорювали (але це треба гуглити)... Успіхів Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я понимаю, они же не носители, по теме (+) Я бы 1) присоединилась к тоастмастерам ( и походила бы во все их англоклубы) http://www.toastmasters.org.ua/2) воспользовалась бы сервисом бесплатного обучения по скайпу в обмен ан обучение родному языку http://www.conversationexchange.com/s_map/learn.php?language=English3) постоянно слушала бы TEd talks, http://www.ted.com/talks4) походила бы в англоязыную церковь, познкаомилась и пообщалась бы там, в Киеве есть точно костёл с англо служениями и протестанты (назаряне, http://hopechurch.kiev.ua/, и кто-то ещё)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я занималась недавно, как раз под собеседование. Мне очень помог, прошла, куда хотела (+) Цена $30 за 1,5 часа занятия, тер-но площадь Шевченко. Если интересно, пишите в личку, дам контакт.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"воспользовалась бы сервисом бесплатного обучения по скайпу в обмен ан обучение родному языку..." - я это и искала, спасибище :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо! Было бы прикольно :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недешево :) возьму на заметку, если от бюджетных вариантов проку не будет [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже по началу была удивлена. смотрите, как Вам удобнее [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие церкви, вы что..? я так поняла у автора цель - БЫСТРО (а не бесплатно) подтянуть язык для прохождения собеседования, слушание проповедей этому вряд ли способствует.Автор, своего репетитора порекомендовать не смогу - у нее уже давно все забито, но очень хорошие отзывы об этом ресурсеhttp://ua.repetitors.info/Там быстро подберут репетитора, куча знакомых пользовались их услугами - вроде все довольны.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личные сообщения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ около нас - молодежные англоязычные лагеря с носителями на каждый летних выходных. какие проповеди??? Да и автор написал, что репетиторов он сам рассмотрит:)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грамотный и недорогой в моём понятии несовместимы.+ Если человек грамотный и недорогой, значит он не уважает себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте вам такой формат не подойдет вам надо целенаправленно проработать резюме, ответы на всевозможные вопросы на собеседовании, что вы будите рассказывать о своей работе, спец. лексика... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая преподает по скайпу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните по номеру телефона:(+) 0971079713 или 2943497 Жанна Леонидовна, уточните, свободна ли она сейчас и подойдут ли Вам ее расценки. Подтягивает даже самых безнадежных, но при условии, что они мотивированы своим желанием. Только со взрослыми занимается, рекомендовала Жанна. Здесь уже есть ребята, которые у нее занимались с той же целью-подтянуть английский и получить хорошую работу, чаще всего - за границей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каков был уровень до занятий с репетитором? Владели свободно? За сколько по времени она вас подтянула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах