Как и где подтянуть английский за месяц?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как и где подтянуть английский за месяц? Предстоит очень важное собеседование, нужно срочно подтянуть английский. Где можно за месяц подтянуть разговорный? Знаю, что общаются с носителями по скайпу, только как и где - не знаю... Какие есть еще варианты? Буду очень признательна за помощь и подсказки[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

репетитор() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, практически без вариантов. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бегите в British council
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Репетитор с упором на собеседование [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю правда Вашего уровня, может такое вот+ Cambridge English for Job Huntingwww.cambridge.org/elt/englishforjobhunting Это если у вас начальный уровень где-то В1. Если нет, хороший препод найдёт там идеи для того, чтобы Вас подготовить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слово РЕПЕТИТОР и его значение я знаю. Спасибо за подсказку. Может посоветуете недорогого, но грамотного репетитора? может быть форумы, чаты, где общаются люди с носителями английского?[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, как связаться с AudiA7? В личку написать не могу - выдает ник не ее. Она вроде предлагала помощь в изучении английского, или я путаю? Я помню точно, что наша форумчанка, которая проживает на данный момент в Америке, предлагала свои услуги по изучению английского по скайпу. И даже сайт свой у нее есть. Если я ошибаюсь - поправьте меня, пожалуйста :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Може не зовсім по темі, але хоч апну: Я іноді читаю вголос художню книжки англійською :) Ще дивлюся фільми англійською. Раніше у Києві були клуби, де спочатку дивилися англ.фільм,а потім колективно обговорювали (але це треба гуглити)... Успіхів Вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я понимаю, они же не носители, по теме (+) Я бы 1) присоединилась к тоастмастерам ( и походила бы во все их англоклубы) http://www.toastmasters.org.ua/2) воспользовалась бы сервисом бесплатного обучения по скайпу в обмен ан обучение родному языку http://www.conversationexchange.com/s_map/learn.php?language=English3) постоянно слушала бы TEd talks, http://www.ted.com/talks4) походила бы в англоязыную церковь, познкаомилась и пообщалась бы там, в Киеве есть точно костёл с англо служениями и протестанты (назаряне, http://hopechurch.kiev.ua/, и кто-то ещё)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я занималась недавно, как раз под собеседование. Мне очень помог, прошла, куда хотела (+) Цена $30 за 1,5 часа занятия, тер-но площадь Шевченко. Если интересно, пишите в личку, дам контакт.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"воспользовалась бы сервисом бесплатного обучения по скайпу в обмен ан обучение родному языку..." - я это и искала, спасибище :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спасибо! Было бы прикольно :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недешево :) возьму на заметку, если от бюджетных вариантов проку не будет [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже по началу была удивлена. смотрите, как Вам удобнее [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие церкви, вы что..? я так поняла у автора цель - БЫСТРО (а не бесплатно) подтянуть язык для прохождения собеседования, слушание проповедей этому вряд ли способствует.Автор, своего репетитора порекомендовать не смогу - у нее уже давно все забито, но очень хорошие отзывы об этом ресурсеhttp://ua.repetitors.info/Там быстро подберут репетитора, куча знакомых пользовались их услугами - вроде все довольны.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам в личные сообщения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эээ около нас - молодежные англоязычные лагеря с носителями на каждый летних выходных. какие проповеди??? Да и автор написал, что репетиторов он сам рассмотрит:)[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грамотный и недорогой в моём понятии несовместимы.+ Если человек грамотный и недорогой, значит он не уважает себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поверьте вам такой формат не подойдет вам надо целенаправленно проработать резюме, ответы на всевозможные вопросы на собеседовании, что вы будите рассказывать о своей работе, спец. лексика... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомая преподает по скайпу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните по номеру телефона:(+) 0971079713 или 2943497 Жанна Леонидовна, уточните, свободна ли она сейчас и подойдут ли Вам ее расценки. Подтягивает даже самых безнадежных, но при условии, что они мотивированы своим желанием. Только со взрослыми занимается, рекомендовала Жанна. Здесь уже есть ребята, которые у нее занимались с той же целью-подтянуть английский и получить хорошую работу, чаще всего - за границей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а каков был уровень до занятий с репетитором? Владели свободно? За сколько по времени она вас подтянула?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас