Влюбиться...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так кто мешает?!)))))))) хотеть -значит мочь!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что,надо разрешение у него спрашиввать?*в ужасе хватается за голову*))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще до 40))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык некого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вас отговаривать? С цитатками, как водится, от умного, красивого и богатого молодого мужчины, к примеру).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письменное желательно)) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б даже сказала-нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не даст...Стопудово не даст... Так что ж мне теперь делать то???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арми Хаммер - Я помню, как был один и пытался встречаться – это было так тяжело, такой стресс. Вообще не было весело ++ Арми признался в интервью, что лично ему нравится идея брака и не нравится идея свиданий. «Я помню, как был один и пытался встречаться – это было так тяжело, такой стресс. Вообще не было весело. А брак – весело. То есть, если не вдаваться в подробности, ты можешь заниматься сексом и внезапно начать смеяться над чем-то посреди процесса. Ты не можешь так поступить, когда с кем-то встречаешься, потому что ужасно нервничаешь».Так что понятно: когда Арми в 2008 году встретил Элизабет и понял, что она – его единственная, он приложил все усилия для того, чтобы ее завоевать. Эпохальная встреча произошла в 2008 году на соревновании по стрельбе по тарелкам. Элизабет уже встречалась с парнем, но отношения были несчастливыми, и однажды она отправилась развеяться с друзьями. Арми настиг ее с подготовленной речью. «Я сказал: «тебе придется порвать с бойфрендом, потому что нам надо начать встречаться». У нее просто челюсть отвисла. А я ей: «Ты была создана для меня». Она уже начала заводиться и говорить что-то вроде: «Никогда не смей…», а я быстро: «Погоди! И я тоже был создан для тебя. Мы созданы, чтобы быть вместе. Так что мы можем еще прожить 30 лет порознь, я женюсь пару раз, ты тоже пару раз выйдешь замуж – или же мы можем начать все прямо сейчас и через 60 лет сидеть на пороге домика в креслах-качалках и рассуждать о том, какое же это было классное путешествие!»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню, сейчас меня попустило, а лет в 36-38 вот такая буря была, странная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я туди ж:) ОСІНЬ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но осень-это ж не весна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение