Цитатку! (продолжаем развлекаться)

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы есть? Вопросов нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Махмуд, поджигай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не Абдулла? ;) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другой гравирует на них имена победителей! [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну погодите, у меня еще куча цитат, я просто работалъ:((( Да, Савва, семью ты разбил, крепкую советскую семью. В прах разметал домашний очаг!догнать савранского?наяда моя!общество "трудовые резервы"?от тебя один дискомфорт!это не я, это витаминизация популярна!наши играют французскую жизнь.... искусство по прежнему в большом долгу.заходите в цирк скорее у кого билеты есть.а вы, как свидетель невесты, сейчас были не на высоте!дымок, мираж... очень современно!Он начинает новую жизнь, дайте ему возможность вспомнить все лучшее.Вы - кандидат? Вы давно уже мастер!комплексы, комплексы, комплексы...[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мзду не беру. Мне за державу обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мой крест! И нести его буду Я! Милочка, Людочка! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догнать Совранского - это утопия! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натюрлих, Маргарита Павловна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то так: Что ты мне все икру да икру... Лучше б хлеба нашла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джавдет -мой. Встретишь его, не трогай! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- я не пью.... - и пральна. Я вот щас это допью и тоже брошу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая жена, теплый дом... что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не Саид??? Всю жизнь думала, что "Саид, поджигай!"))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вся такая неопределенная, угловатая вся, вся такая противоречивая!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение