Пригласили меня на собеседование... Не могу решить. Хелп!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пригласили меня на собеседование... Не могу решить. Хелп! Давно не работала, первоклашка у меня - отсюда неуверенность и тревога. Работающие мамы, посоветуйте пожалуйста!Условия работы:если при личной встрече я понравлюсь, то2 недели обучение2 месяца испытательный срок без официального оформленияграфик работы через день1 неделя - пн,ср,пт с 8 до 202 неделя - вт,чт с 8 до 20суббота с 9 до 16з/п 4500 грн.Работа в 5 минутах от дома. Школа в 15 минутах от дома. Ребенка записала на продленку. Будет забирать бабушка (может только забирать, т.к. она с младшим).Реально? Пытаться?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чем проблема? конечно пытаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет остро необходимости,я бы ещё поискала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, с учетом того что в 5 мин от дома, вполне бодренько + и еще выходных в неделю получится 4, а не 2.Я когда-то по похожему графику работала литредактором, было очень удобно. И получалось много времени проводить с ребенком, и бытовые дела легко делались в свободные от работы будни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что не знаю, это нормальные условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете, это прекрасный график!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду еще одного отзыва то работодателя, но пока тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Я переживаю, что детки полностью на бабушке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пытаться. а какая должность, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без обид, но Вам крупно повезло ). Нормальная работа, нормальная зарплата, 5 минут от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви йдіть, якщо навіть не візьмуть - це досвід, проходити співбесіду тут навіть двох думок бути не може.от якби Вас вже брали - тоді б можна було сумніватись, а так...:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как иначе, если родителям нужно работать и обеспечивать семью? садик/школа/бабушки, дедушки/ няня. у многих так() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ще ж ніхто нікуди не ходив на інтерв"ю) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие обиды!!! Я уже на собеседование собираюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 минут от дома - красота...еще и через день, пробуйте, конечно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вы правы. Просто решаю для себя, идти или не отвлекать от работы человека. Пойду обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете,сколько мам работают с 8 до 8 и каждый день?! и дорога час-два в один конец?! а из-за города сколько ездят в Киев? у вас -в пяти минутах! мечта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що значить відволікати? ви ж не гроші йдете позичати. йдіть, гарненько покажіть себе, не нервуйтеся, все буде ОК) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. все будет хорошо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...Отстала я от жизни... Выпала из социума :))) Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! И наставления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение