Откуда цитата? (поразвлечься)

694 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос на засыпку и пошла работу работать. цитата: КАКАя интересная у людей жизнь! Туда ехали - стреляли, обратно - стреляли....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не Кортик ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется. что это - Не бойся, я с тобой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликвидация? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Было там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Место встречи [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лети, голубь, лети, а я тебе крылышки подрежу) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ты зарабатываешь?200 р?Скоро она тебя возненавидит... [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво! его так редко показывают, что многие не помнят вообще что это за фильм [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это один из любимых фильмов моей мамы, она Полада очень уважала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Криминальный талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня муж фанат этого фильма:) Вы знаете, что Гусман снял вторую часть? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос на засыпку: "Ну что, красавица! Волосики распустим - похихикаем?!"[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не знала ... надо будет поискать, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Небеса обетованные, только мне кажется, что не красавица, а кудрявая... но могу ошибаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мой кумир:)))) возможно, я использую обычно конец фразы:)))) еще оттуда люблю: "Что ты называешь папертью? Этот заср...аный асфальт?!" "-Милицию мыть будете. -Вас отмоешь..." "ааааа.....гротЕск....понимаю" "Цусиму прос....ал!!!!"[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И из это го же фильма любимая мною фраза))) Если женщина не права нудо попросить у нее прощения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше нас было 20, а теперь 20 с дробью... [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должок! [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас проедет мимо этого места Иван Вдовий сын и его невеста. и оттуда же Мальчки это же наши дубинки! [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Павел Андреевич так Вы шпион? [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, еще оттуда - "ты опять оторвал мне грудь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение