Бабский коллектив

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень хороший совет :). Поддерживаю (+) Когда ученые изучали обезьян, они поразились, насколько обезьяны похожи на людей в своей организации общества и общении. У них есть иерархия и борьба кланов. Есть подрастающие самцы, которые оспаривают главенство вожака. И всегда в стае есть обезьяна, которая не участвует. Не претендует и не борется за место в иерархии, сама по себе, хотя и член стаи. С ней обычно дружит вожак. Вам надо быть такой обезьяной, наверное :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю й розумію, як мені свезло в житті на колективи. чоловічі) в жіночому себе уявляю важко. хоча й чоловіки різні бувають, Це правда)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, сколько лет работаю в разных коллективах, а сейчас в чисто бабском - ну, ни разу, ну ни намека на такое)) Имхо, тут что-то не то...видать недозагруз конкретный [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% за! и живите своей жизнью, а не тратьте время на разговоры с людьми которые свою жизнь тратят на обсасывание чьих-то колен и все такое (абстрагируйтесь) - если сложно перестроиться вплоть до того что с утра на бумажке себе начертили "СПИСОК ДОБРЫХ ДЕЛ" (для себя любимой естес-но... ).... типа узнать , промонитрорить найти... решить какой-то вопрос.... спланировать отдых на вечер и прочее...тут был совет про независимую обезьяну - так вотэто кажется обо мне....коллектифффчик еще тот...... стараюсь со всеми быть вежливой , являюсь доверенным лицом шефа и заменяю ее в отсутствие...(она всегда спрашиваает моего совета... - как по работе так и в выборе подарка сотрудникам, меню на общее застолье и пр..)..но на работу хожу как на место для зарабатывания денег... подруг здесь не ищу... максимально скрыта по личным вопросам, вопросам траты денег и пр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госслужба. там всегда так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завжди. й не на гос є такі жіночі колективи - що я взагалі не уявляю як там можна більше 3 хвилин знаходитись [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делов))) с машей разговариваете про галю, с галей про машу главное не перепутать, вернее, пьете чай и киваете. Дело не в бабском, а в сотрудниках. Я работала в одном коллективе, так там мужчины посильнее баб в этом плане были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дело не в поле, а в человеках))) у нас в институте была под конец чисто женская группа, мч отчислили, перевелись в другую группу. Мы все были в прекрасных отношениях и до сих пор поддерживаем, всегда помогали друг другу, прикрывали в случае чего. На работе тоже есть несколько человек, которые никогда не подставят, все женщины. а МЧ есть разные, так что не в поле дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня на 4 месяца хватило в таком коллективе:) Есть опыт работы и в мужском коллективе. Это небо и земля. Таки правда:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы не знаете какими сплетниками бываю мужики() [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отмораживайтесь вежливыми, безразличными фразами. Как только "включитесь" в игру - все, трындец((( Не давайте "зацепить" себя этими игрищам. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же так!! [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень плохая работа начальства я на госслужбе, у нас директор-умница. Он так загружает и имеет своих подчиненных, что все ненавидит его, сплотились вокруг идеи заказать его кому-то, или отравить. Коллектив невероятно дружный и веселый, с одним врагом. В коллективе, где ни пукнуть не вздохнуть, - нет места интригам и заговорам, только против диктатора))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, коллектив у меня тоже женский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Знаю коллектив,в котором за сплетни и интриги можно быстренько вылететь с работы. Но то провинция. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала в таком коллективе - 40-45 теть и кланы. Соблюдала нейтралитет, но у меня был свой кабинет. Я не относилась ни к одному отделу и прямо говорила, девушки, я вас люблю всех, но в ваши игры не играю:) Все привыкли и все было хорошо, но и сплетни не разносила, что они там друг про друга говорили - не передавала, полный мороз.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меняла работу 4 раза+ и всегда держалась особняком, ни с кем и ни против кого, я не понимаю прелести лицемерных поздравлений с ДР и хождения по парам на обед. Для меня приоритет - моя ЛИЧНАЯ жизнь, даже - на работе, но при этом всегда стараюсь выполнять работу добросовестно. На последнем месте еще была одна такая в нашем коллективе - меня не трогали и ее тоже, как-то мы перестали резать глаз всем, как рабочая, некорпоративноокультуреная единица... На корпоративы не ходили, со всеми были в хороших отношениях, никого не поддерживали, ни с кем особо не дружили. Начальство нас уважало, коллеги побаивались ;) Хато нам спокойно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение