Погадайте мне. Когда начнется светлая полоса?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прочла только что Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушёл... Жалуясь на мужа, представьте сколько девушек мечтает выйти замуж... Жалуясь на ребёнка, подумайте о тех, кто каждый день просит у бога об его появлении... ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ СЕЙЧАС...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При такой теории, так все мы должны быть рады тому6 что имеем, независимо от того, что оно нам не подходит (переросли, надоело, чувств нет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь колись, как у меня разрулится ситуевина бг))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не одна, а четыре, чейто я так мелочусь)))) И ваще где мои полосы, только белые попрошу))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не герой, и я трепыхаюсь. Цю... так то ж жизнь))) Трепыхание это еще нормально. Не вешайте нос, все будет, но потом)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тут глобальные вещи, типа жизнь-дети (муж не обязательно) Понятно что радоваться мужу алкашу, только потому что Танька или Катька без мужика - глупо:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если мужу необязательно, то ладно)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети - да, нужны, да нету. квартиры своей нет. мужчины от вас хотят секс? от меня им даже это не нужно. + вы здоровы? дети здоровы? конец света наступил? нет!жизнь продолжается! Мужчины вас хотят? значит есть шанс встретить своего.у меня всего этого нет. и ниче. не плачу.детей одеть не во что? так можем кинуть клич, сейчас насобираем. вон в менялках-отдавалках вещи отдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крашу,крашу)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не мелко краши, да))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно примажусь?))) погадайте и мне кто-то))+ а вам просто пожелаю сил и удачи, темная полоса пройдет, точно-точно, главное верить в это и не сидеть на месте.у меня такая полоса длилась больше года и была связана с работой, которую я ненавидела, но не могла уйти. а в самый адский период работы добавились личные проблемы. было очень тяжело и плохо. но все прошло, слава Богу!и еще когда-то были проблемы, но неизвестно почему я вбила себе в голову, что до моего ДР все разрулится. и что вы думаете? буквально за неделю все проблемы решились, при чем невероятным способом. но ведь решились))сейчас тоже не все полностью так, как я хочу, но очень верю, что все наладится! и вам того же желаю!)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у Вас наладится. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижаешь), я пульвиком! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно погадать самой :) 5 сентября будет новолуние напишите заветные желания на зеленой бумажке. Подробности найдите в архиве форума.На люстру повесьте красные трусы.я в прошлом году после 4 летнего декрета нашла работу классную сразу после написания зеленой бумажки и 2 подработки после того как повесила трусы. Хорошо было целый год, сейчас похуже, но тоже неплохо, вот хочу повторить в сентябре :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))))))) ну хорошо хоть не валиком)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не ставьте девушки перец декоративный в полнолуние, на подоконник такая фигня вышла)))))))) бг)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про перец незнаю ничего. но наверное вы мало верили :)))Я реально понимаю, что дело не в трусах и не в зеленых бумажках. Просто таким образом ты начинаешь очень сильно верить и все сбывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верила, и сбылось, но я потом передумала)))))))) А вообще если я верю, то перец мне не в помощь)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра! Как только проснетесь, Вы улыбнетесь какому-то пустячному, но очень теплому воспоминанию Маминой руки, запах скошенной травы, жужжание стрекозы или солнечному зайчику в детской. Все доброе начнется с утра :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вере и сил Вам :) шлю лучик тепла, я сегодня щедрая :)))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение