А вы верите в сглаз , порчу и вообще в воздействие на энергетику?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В администрации президента?:))) Дык знают собаки скока негатива на них+ идет, вот и бегают. Кстати, а почему это оне до сих пор в администрации, а не в больнице? (Народ такой им посыл мощный посылает каждый день, а им хоть бы хны. ) Толстеют, хорошеют с каждым днем на нашей-то энергетике.))[+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но тем не менее это так. Простое стечение обстоятельств. + Вот Вам приятно знать, что мы живем в хаосе? Что все уходит безвозвратно, справедливости нет и т.д. Конечно же хочетсЯ верить в добро справедливость и т.д. Так легче жить. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном речь идет о личных проблемах, а они у каждого свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно согласна. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не все зависит от самого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое "симоронить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. но+ я понимаю, что все сглазы и порчи крайне редко бывают. в основном все проблемы в голове у самого человека.я когда-то была у одной умной тетеньки-биоэнергетика. и она рассказывала, что за свою многолетнюю практику она всего один раз встречалась с порчей, которую делал один человек другому. когда соседка ходила в церковь ставить свечи за упокой души другой соседки (живой). и что это, да, действует. но это было ОДИН раз. а тетенька-биоэнергетик своей шаманской деятельностью занимается уже лет 20. повторяю - один раз. а все остальное - то всё мы сами.... может ваше хроническое невезение просто какой-то знак вам, а вовсе не порча, а?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, что напрвленый на человека негатив влияет, если он не умеет защищаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, но намного больше, чем мыслят люди недалекие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю,есть что-то отрицательное... А вообще спрашивайте всё у священников, они объяснят, что это за энергия, что есть и как от этого уйти. А еще они говорят "По вере Вашей"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю...хотя раньше сказала бы нет неожиданно столкнулась с этим, это просто страшноно я больше про энергетический вампиризм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мы этого не можем объяснить, это не значит, что этого не существует) Я верю, возможно это не так примитивно выглядит. Но существуют действия и целые миры на энергетическом, нематериальном уровне. Отсюда может быть как позитивное, так и негативное действие. Мы не умеем управлять. Находя малюсенькие лазейки, пытаемся воспользоваться и не всегда осознаем последствия.Сглаз и порча - из этой серии.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, а невезение имеет логическое объяснение Случайности, ДНК, полезность приобретенных в прошлом навыков, ...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, особенно в энергетику, особенно в ядерную. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да обсуждать не буду, знаю на своем примере что такое сглазтак же знаю, что направленный негатив приносит неприятности и тому. на кого направлен и тому, кто направилверю в энергетику людей [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте, на бордах теперь нет фото президента раньше было поздравление и его лицо во весь щит, а теперь только слова и отвлеченные картинкион там плотно шуршит на эту тему[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Президент! Он не первый год рядом, и все время помогает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для Вас может и не глупые, а мне дебилы дебилами... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение