А помните тему от Мавки?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А помните тему от Мавки? Помните, зимой была громкая тема такая - одна девушка назвалась Мавкой и пришла типа знакомиться. Мнения разделились - многие советовали взять другой ник, другие считали, что ничего страшного. Я думала, что этому нику уготовано славное будущее на форуме, ну, раз такое громкое появление было - значит, были громадные планы? Однако же ни разу больше не появлялся этот ник. Последовал советам? Назвался по-другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вспоминала об этом, я была на стороне тех, кто недоумевал, зачем переименовываться+ теперь понятно, что человек сделал это специально...но и заставлять переименовываться тоже было глупо...человек хотел тарарама - он его получил, у меня есть понимание, чего он хотел добиться. [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - Мавка, что ли? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще до мавки синьоокой была девушка с ником Мавка я вообще не понимаю кудахтанья по поводу ников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том случае просто многие обрадовались, что Оля вернулась) Кудахтанье было связано, скорее, с разочарованием. Когда я удалила свой предыдущий ник, мне многие говорили - зря, надо оставлять, чтобы никто не писал под твоим именем и никто вас не путал))). А мне все равно, как бы кто не назвался - я буду одна, независимо от ника, суЧность моя со мной))))Пы.Сы. А все же жаль, то то была не настоящая Мавка...[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что Оля не возвращается. Мне её в ПА не хватает. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас умоляю))) можно и не удалять свой ник, но это не застрахует от того, что не появится точно такой же ник)) а вообще дурость какая-то с никами этими, в жизни есть полные тезки и ничего))знаю пару случаев тут, когда специально регистрировались под идентичным ником и разводили холивар - один случай вскрылся, а второй пока что нет, но это дело времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же чувства испытала,да -именно радость вначале и сожаление потом.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэто заинтриговали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но вот что-то вспомнилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем? никами? тоже мне интрига))) вспомните скандалы месячной или двухмесячной давности))) там если понаблюдать все понятно, только наши пинкртоны пропустили. аж странно)) а вот в скандале двухгодичной давности таки докопались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я хорошо запоминаю ники и всегда общаюсь личностно ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тролль это был, только быстро обламался развлекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более накануне была еще одна яркая тролльская тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не всегда, но в большинстве случаев ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасу нет от анонимов. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! радость и потом жестокое разочарование. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я так же))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и не говорите!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы заслужить признание на форуме, мало назваться псевдоМавкой:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вдруг анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение