Мой любимый банк поглощается другим (+)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, за развернутый ответ, посмотрю что там в Альфе с другими странами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробней для тех кто в танке: юникредит вам звонил, чтоб вы перевыпустили карточку? в течение какого времени это нужно сделать?+ на сайте я не нашла такую информацию, а так как я сейчас заграницей и у меня 2 карты в юникредите, то забеспокоилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, давайте разберемся:) у нас счета в укрсоце, наверное, с 2007. потом он стал юникредитом. - отделение осталось тоже, на Сагайдачного, к примеру. Сервис, как раз стал в 100 раз хуже:)так что про сервис я не согласна вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ходила, с меня хватит ОТР [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрсиббанк (бнп париба) полностью французский, очень хороший сервис [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не стал Юникредитом, а вошёл в состав Юникредит груп, оставшись ПАТ Укрсоцбанк (+) А Юникредитбанк был и оставался им, и сервис был хорош. Отделения не пересекались, и банковские карточки одного банка не обслуживались в другом. И интрнет-сайты были разные. И Юникредита намного меньше отделений было, чем у ПАТ Укрсоцбанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юникредит на Гришка звонил клиентам вчера. И это касается только клиентов Юникредита, а не Юникредит-Укрсоц (+) про временные рамки я не спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну как это? я Вам говорю, что отделение осталось тем же самым - я туда 6 лет хожу. А Вы мне говорите - что они не пересекались и не обслуживались??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, с вами спорить себе дороже. Думайте, что хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, у меня юникредит на Красноармейской, а говорили в течение какого времени поменять карту и что случится, если не менять?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ходили в отделение ПАТ Укрсоцбанка, у Вас были счета там. ПАТ "Юникредитбанк" даже не видел эти счета в базе (+) Они просто принадлежали одной группе. Юникредит груп, именно поэтому сейчас ПАТ Юникредитбанк присоединяется в ПАТ Укрсоцбанк и будут наконец-то одно:)Кстати, на Вашем отделении была вывеска Юникредитгруп (англ), а на моём Юникредитбанк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я как-то больше их сайту верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди которые вам звонили, остаются работать? Их не увольняют? Отделение тоже работает? Ну поменяют они вам карточки, поменяют вывеску на дверях. Обслуживание от этого не изменится. Люди работают теже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего на карточке тогда у меня написано Юникредитбанк? а не Юникредитгруп? и не Укрсоцбанк?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что сервис сравнится с Укрсоцбанком:( а там не нравится мне, вот и ищу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, и на сайте тоже есть (+) http://www.unicredit.com.ua/about/карточки уинфицированы у обоих банков, что, ИМХО, странно, но что было, то было. Я задавала этот вопрос, мне ответили, что кризис отложил слияние, и банковские "базы счетов" остались отдельными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была их карта, но в отеделениях ужас. Очереди, никто ничего не знает. Не понравилось :( но спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) короче, слава богу, у меня ни кредитов, ни депозитов:) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в отделения не хожу, все онлайн работает, на уступки идут, даже если для чего-то документов не хватает... главное - стабильный и стабильно растущий банк с мировым именем[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) хорошо вообще, что они объединяются, а то путаница была ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так прочла ж. Пишут "приєднання" та "припинення" (+) 05 серпня 2013 року єдиним акціонером ПАТ «УніКредит Банк» – УніКредит АТ (UniCredit S.p.A) (Італійська Республіка), який одноосібно здійснює повноваження загальних зборів ПАТ «УніКредит Банк», прийнято рішення про припинення ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «УНІКРЕДИТ БАНК» (01030, м. Київ, вул. Ярославів Вал, 14-А) шляхом приєднання до ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «УКРСОЦБАНК» (03150, м. Київ, вул. Ковпака, 29)но не в этом суть. Просто карты надо перевыпустить по другим уже условиям, мне они не нравятся. НУ и боюсь снижения уровня сервиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ясно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, на работе наш банк уже третьего собственника сменил за 9 лет И ничего, работает... Клиентбанк, офис -ничего не поменялось Только вывески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обслуживаюсь в этом банке давно. На прошлой неделе мне сказали подойти в отделение переоформить карту. Клиент НИЧЕГО не теряет, все будет по-старому. А самое главное (для меня), что нюансы по международным операциям останутся прежними ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение