А кто еще любит Кайдашеву семью?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люблю, перечитывала много раз. Смотрела в театре Браво, не плохо, но что-то не так в постановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда студенткой была, то предложила в студ. театре сыграть отрывок, студенты 18-и летние, а такая экспрессия была и костюмы))))! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоему таки в оперном, сейчас уточню еще раз. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Франка будет. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не смогла на нее в прошлом сезоне попасть - за пару месяцев все билеты проданы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю. И могу сказать- это единтвенная книга на украинском , которую читал мой муж:) ( вернее, по-секрету, я ему вслух) . )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, мы через работника театра заказывали, но там тожебыли ограничения по количеству...Спектакль отличный, актуальный))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы купили на сайте театра Франко еще можно в Партер покупать, у них видимо есть квота мест. пектакль отличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю, але читати:) купували з кумами ділянку на двох, зразу з"ясували де грушку садити будемо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже моя любимая книга на укр языке, еще со школы помню Смеялась много, особенно от фразы что борщ аж нудыть кыслятынням!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю, грустная слишком () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах