Имеет ли право муж требовать отчет о потраченных алиментах

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

має право через опікунську раду але й колишня дружина має право вимагати збільшення суми аліментів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, всегда надо стараться нормально обсудить и договорится поломать копья всегда можно успеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і нова сім"я вирішила економити гроші чоловіка на дитині чоловіка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если повышение официальное и алименты платятся с официальной з/п то автоматом. Исполнительный лист посылается в бух-ю предприятия, и все отчисления производятся согласно документа.Если БЖ хочет повышение из черной з/п , то только дрговариваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСли алименты платятся в конверте, как вы написали, то как это возможно в реальности? Отчет о какой потраченной сумме он будет требовать? Как он докажет, что действительно давал 5 тыс, а не 500 грн???Имхо, если он получает зп в конверте, с них и платит, а собирается требовать официального отчета, то может еще и в налоговой погореть...Имхо, договариваться надо, это надежнее и проще, чем судиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина нормальный, он вас слушать не станет, а думать будет своей головой. Не ваше это дело - отношения алиментные мужа и его БЖ. Это я вам как НЖ говорю. Дико читать. Зарабатывайте больше. А вашего ребенка вообще содержать родной отец должен. Нет? При чем тут содержание его, вашего мужа, ребенка? Вы с ним общего рожать собираетесь? Не боитесь, что когда-то и от вас отчет потребуют?:) Упадете в вырытую собой же яму.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет БЖ захотела больше, так как узнала о новой работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорили , что чеки на одежду заберете и не звоните. Выбрасывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах