як знайти інфу про аварію на Одеській трасі?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як знайти інфу про аварію на Одеській трасі? гугль мовчить, чи я не так у нього запитую...мож хто знає?ми вранці 24 серпня майже 5 км тягнулися від 240 км по Одеській трасі, це Кіровоградська область (якщо не помиляюсь), повністю був перекритий напрямок в сторону Одеси, гайці, експерти, розкидане взуття, номерки біля улик, розкурочене авто сірого кольору (марку не побачила, якийсь позашляховик), залитий кров"ю капот, мені здалося, що у лобовому склі був як мінімум один отвір, наче від кулі.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала только о аварии 18 августа о этой аварии действительно инфо не нашла.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отметина на лобовом более вероятна из-за удара головой по причине непристёгнутых ремней. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну досить характерний отвір, як на мене () хоча будь-що могло трапитись... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец там, что было (+) Мы проехали до приезда милиции. Джип, в темноте мне показалось, что паджеро, но у него весь перёд был всмятку, сбил мужчину. Мужчину разорвало на несколько частей. За рулем была девушка. Она с подругами стояла на обочине курила. Девушки знаки аварийные не расставили на дороге, мы сначала не могли понять в чём дело, т.к. машина от тела была на приличном расстоянии. Я не поняла, там был переход или нет? Дело было около 3 ночи, этот джип меня еще обгонял, скорость там была свыше 120кмч.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( я не звернула уваги на переход, був чи ні. 120 - то загалом нормальна швидкість, там начебто не було обмеження чи населеного пункту.коли ми їхали повз - тільки одна дівчина з речами сиділа, але там, де зупинка[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там было ограничение по развороту, был разворот. (+) Переход, фиг его знает, дело на спуске было. Я вообще в шоке от этих переходов на Одесской.... Я два дня не могла отойти, ужас какой.А вчера возвращалась по Кировоградской. Там тоже камикадзе на фокусе, обратила внимание, т.к. он скорость в населенном пункте не сбавил. Дождь был, видать не справился с управлением, там "волнорезы" местами, в кювете оказался, надеюсь, что жив.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож й було, я в шоці була, ми все одно їхали десь 15-20 км/год... переходи - то так, та й роз"їзди з розворотами - теж, потрібні нормальні дворівневі розв"язки, як повітря необхідні...[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ми 24-го їхали, правда від Одеси виїхали десь після 17-ї - нічого не бачили, ТТТ [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Галя я там на почту письмо отправила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ищу, в этой аварии знакомый погиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть вже прибрали, бо видовище не для слабких нервів(( [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах(( співчуваю... скільки років йому було? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую.......мне показалось, что там были только 3 девушки.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зрозуміла, що мова про того, хто загинув, а не про дівчат [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а где о 18-м числе почитать, тогда я в пробку силную на одесской попала.Мы с сыном другой дорогой даже возращались в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это не та авария, мне показалось, что там сбили, т.к. больше машин рядом не было, а перёд Вы т сами видели - его не было. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мужчину ж сбили, может, о нем и речь... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://avtopoligon.info/news/vnimanie-sereznaya-avariya-na-trasse-kiev-odessa-ogromnaya-probka-pod-glevakhoi.htmlА вообще многие писали издания[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это не та авария. Он вчера оказывается погиб на Одесской, тоже нигде не слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера видела - легковуха и камаз или краз. в сторону одессы. утром еще стояла милиция , а во второй половине дня остатков легковухи уже не было. самой было интересно, что произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера проезжали авария была между Нестеровкой и Соколовкой - не об этой ищите инфу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто - ОН? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже часа 3 времени потеряли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой знакомый подробностей не знаю, не могу родственников сейчас беспокоить. Знаю одно-разбился вчера по Одесской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах