як знайти інфу про аварію на Одеській трасі?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як знайти інфу про аварію на Одеській трасі? гугль мовчить, чи я не так у нього запитую...мож хто знає?ми вранці 24 серпня майже 5 км тягнулися від 240 км по Одеській трасі, це Кіровоградська область (якщо не помиляюсь), повністю був перекритий напрямок в сторону Одеси, гайці, експерти, розкидане взуття, номерки біля улик, розкурочене авто сірого кольору (марку не побачила, якийсь позашляховик), залитий кров"ю капот, мені здалося, що у лобовому склі був як мінімум один отвір, наче від кулі.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала только о аварии 18 августа о этой аварии действительно инфо не нашла.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отметина на лобовом более вероятна из-за удара головой по причине непристёгнутых ремней. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну досить характерний отвір, як на мене () хоча будь-що могло трапитись... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец там, что было (+) Мы проехали до приезда милиции. Джип, в темноте мне показалось, что паджеро, но у него весь перёд был всмятку, сбил мужчину. Мужчину разорвало на несколько частей. За рулем была девушка. Она с подругами стояла на обочине курила. Девушки знаки аварийные не расставили на дороге, мы сначала не могли понять в чём дело, т.к. машина от тела была на приличном расстоянии. Я не поняла, там был переход или нет? Дело было около 3 ночи, этот джип меня еще обгонял, скорость там была свыше 120кмч.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( я не звернула уваги на переход, був чи ні. 120 - то загалом нормальна швидкість, там начебто не було обмеження чи населеного пункту.коли ми їхали повз - тільки одна дівчина з речами сиділа, але там, де зупинка[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там было ограничение по развороту, был разворот. (+) Переход, фиг его знает, дело на спуске было. Я вообще в шоке от этих переходов на Одесской.... Я два дня не могла отойти, ужас какой.А вчера возвращалась по Кировоградской. Там тоже камикадзе на фокусе, обратила внимание, т.к. он скорость в населенном пункте не сбавил. Дождь был, видать не справился с управлением, там "волнорезы" местами, в кювете оказался, надеюсь, что жив.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мож й було, я в шоці була, ми все одно їхали десь 15-20 км/год... переходи - то так, та й роз"їзди з розворотами - теж, потрібні нормальні дворівневі розв"язки, як повітря необхідні...[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і ми 24-го їхали, правда від Одеси виїхали десь після 17-ї - нічого не бачили, ТТТ [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, Галя я там на почту письмо отправила...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я ищу, в этой аварии знакомый погиб
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мабуть вже прибрали, бо видовище не для слабких нервів(( [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жах(( співчуваю... скільки років йому було? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую.......мне показалось, что там были только 3 девушки.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я зрозуміла, що мова про того, хто загинув, а не про дівчат [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, а где о 18-м числе почитать, тогда я в пробку силную на одесской попала.Мы с сыном другой дорогой даже возращались в Киев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может это не та авария, мне показалось, что там сбили, т.к. больше машин рядом не было, а перёд Вы т сами видели - его не было. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так мужчину ж сбили, может, о нем и речь... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://avtopoligon.info/news/vnimanie-sereznaya-avariya-na-trasse-kiev-odessa-ogromnaya-probka-pod-glevakhoi.htmlА вообще многие писали издания[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, это не та авария. Он вчера оказывается погиб на Одесской, тоже нигде не слова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера видела - легковуха и камаз или краз. в сторону одессы. утром еще стояла милиция , а во второй половине дня остатков легковухи уже не было. самой было интересно, что произошло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вчера проезжали авария была между Нестеровкой и Соколовкой - не об этой ищите инфу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто - ОН? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже часа 3 времени потеряли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой знакомый подробностей не знаю, не могу родственников сейчас беспокоить. Знаю одно-разбился вчера по Одесской.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас