пока я сижу в декрете, на работе реорганизация прошла и моя должность пропала. что со мной сделают?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

три месяца платить по предыдущей ставке точно обязаны и Вы выше пишите, что должность "болтается в внештате". Если ее все-таки не сократили, то по-закону она остается вашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должность не сократили пока. как только выйду из декрета, то ее убирают. это мне уже сказали. а вот что дальше могут делать - не сказали. теперь вот уже про магическией 3 ЗП пишите.... я реально запуталась мне могут заплатить за 3 месяца старую ЗП и потом отправить куда подальше? по какой статье в КЗОТе про эти 3 ЗП сказано? это очень важно для меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так в первый день вашего выхода на работу вам вручают письмо о реорганизации. Как только вы вышли из декрета - уже нет никакого спец.статуса. Также могут предложить другую должность, могут - не предложить. Дальше вы продолжаете работать на старой должности 2 месяца и получать старую зарплату. После этого, в случае письменного отказа от новой должности, вас увольняют. Часто, чтобы работник не маячил своим бездельем перед глазами, предлагают выплатить зарплату за 2 месяца и отправить на все 4 стороны. Если вы соглашаетесь на новую должность - приступаете к работе, но получаете 2 месяца старую зарплату, а с 3-его месяца "покращену"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы признаетесь, что у вас есть дети то значит ваш декрет целиком понятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах