Коричневая обувь обязывает?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коричневая обувь обязывает? Правда что черные сапоги подходят ко всему, а с коричневыми уже и сумку черную не возьмешь и пальто синее не наденешь и вообще если зимняя обувь одна,то это черная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Черные сапоги к синему пальто хуже, чем коричневые. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричневый цвет с синим цветом, всегда стильно смотрится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу коричневые сапоги с синим пуховиком и серой сумкой и даже не задумывалась об "обязывании" -просто у меня выбора нет)) Зато насколько легче жить))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во втором декрете (работая при этом) поняла одну истиниу....+в главную главное, чтоб все было чистое))) а как оно там сочетается то дело десятое. И дело не в нехватке финансов, а в отсутствии времени думать об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала что черный это универсальный цвет! Синего пальто нет,это я ляпнула первый пришедший цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, черный как раз обязывает. К нему мало что подходит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии вкуса не обязывает) смотря сколько цветов в прикиде, как одежда подобрана по стилю и вообще, подобрана ли)просто если больше двух цветов, то любое вкрапление (типа нового шарфика или пакета) будет вызывать разнобой. потому монохромность удобнееа если вы будете комбинировать вещи, то, имхо, чтобы производить впечатление нужно отходить от стандартов)в черной обуви порой чувствуешь себя как в мультике про крокодила Гену: вот вы лежите на газоне и вас не видно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а черные сумки? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немаркие :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людям, у которых есть "чувство цвета", вообще легче. у меня, к сожалению, его нет( зато по стилю боль-мень угадываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У коричневого масса оттенков - от светлого, почти рыжего, до темного- почти черного... Невозможно однозначно ответить на ваш вопрос+ Но вообще кориченевый - сложный цвет для сочетаемости, надо смотреть аждый конкретный случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,я не знаю,как обувь....У меня шоколадные вельветовые брюки..Ума не приложу,с чем их... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черные сапоги на мой вкус выглядят бедно. Именно из соображений, что их можно одеть "под все". Это же относится и к черным брюкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас столько цветной обуви, что можно и не черные)) подобрать под такие брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, коричневый цвет и его оттенки не менее универсальный, чем черный. Я от черного в гардеробе почти полностью отказалась сейчас. Зимней обуви у меня черной уже тоже нету, да и демисезонной ) Коричневые, серо-бежевые, серые, вишневые - и нафиг тот черный )) С сумками тоже самое.Самые универсальные зимние сапоги у меня кстати цвета taupe - серо-коричнево-бежевый. Вот буквально ко всему идут.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они у меня лежат второй год..)))Красивенные.Темный шоколад..Ничего не могу подобрать к ним.))+ Только молочный гольфик.))И какого-то икса купила синее пальто.))Не монтируется вообще.я просто вкусом и цветовой чувствительностью не обезображена.))))Вечный затык с подбором и сочетанием.Обожаю черный.Можно утром, не выходя из коматоза, нацепить че под руку подвернулось..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но синее пальто как раз и подходит отлично к таким брюкам Не видя сложно советовать, но на вскидку можно обувь синего цвета + коричневатый шарфик ( синий , и коричневый и молочный цвета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правило 3х цветов - если придерживаться, то все будет ОК [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черны брюки не трожьте! :)) Они такие всякие бывают, что огого :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю: у Вас самые универсальные брюки, которые подходят буквально ко всему! Берите, что у вас есть, надевайте и не сомневайтесь: зеленый, голубой, оранжевый, желтый, розовый... да все! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки! Все....теперь с чем мне носить синее пальто?Коричневых сапог нет, только черные((((((((((((((((((((((((([+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) так и носите с черными, боже, это все такие условности, все равно ваше пальто украшают не сапоги, а Ваше красивое лицо и стройная фигура :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кстати еще интересно, почему пишут, что сочетание коричневого с красным - это жуть и моветон? Тогда как это цвета одного подтона, так сказать, и сочетание этих цветов даже в фабричных изделиях встречается? (У меня босоножки есть, там 2 оттенка коричневого + красный)Или речь идет только о каких-то конкретных оттенках?У меня есть классное зимнее шоколадное платье, ношу его с шоколадными же сапогами + сумка бежевых тонов + яркий шарф. Что, оттенки красного здесь совсем моветон-моветон?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе пора тут консультацию открывать)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение